Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 242 809 ₽
144 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
3 781 798 ₽
160 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
3 781 798 ₽
160 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.36 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 475 595 ₽
139 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 205 326 ₽
189 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 141 532 ₽
141 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.54 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 702 899 ₽
165 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 702 899 ₽
165 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 222 354 ₽
206 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 222 354 ₽
206 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 813 600 ₽
170 340 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 813 600 ₽
170 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»