Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.28 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 919 850 ₽
218 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 919 850 ₽
218 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 488 136 ₽
139 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 335 977 ₽
183 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 335 977 ₽
183 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 292 308 ₽
125 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 884 414 ₽
145 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 921 404 ₽
181 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 921 404 ₽
181 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 631 452 ₽
158 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 149 872 ₽
145 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 149 872 ₽
145 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 899 213 ₽
168 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 719 760 ₽
186 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 719 760 ₽
186 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»