Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.87 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 767 542 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 033 000 ₽
187 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 945 875 ₽
136 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 945 875 ₽
136 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 264 355 ₽
180 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 350 096 ₽
122 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 656 004 ₽
187 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 656 004 ₽
187 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.1 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 365 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 365 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 237 268 ₽
191 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 237 268 ₽
191 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 098 271 ₽
122 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.73 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 038 208 ₽
224 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 809 781 ₽
161 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 809 781 ₽
161 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 434 217 ₽
131 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 434 217 ₽
131 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»