Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.39 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 421 523 ₽
153 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 421 523 ₽
153 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 982 537 ₽
229 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 982 537 ₽
229 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 682 959 ₽
181 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 312 787 ₽
161 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 312 787 ₽
161 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 408 053 ₽
139 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 008 253 ₽
184 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 352 ₽
187 680 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 813 289 ₽
164 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 830 432 ₽
175 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 830 432 ₽
175 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 911 983 ₽
162 510 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 826 152 ₽
161 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 400 280 ₽
153 349 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 400 280 ₽
153 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.98 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 565 334 ₽
155 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 417 195 ₽
187 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 666 491 ₽
201 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 417 024 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 417 024 ₽
163 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 857 790 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 857 790 ₽
153 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»