Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 004 384 ₽
223 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 004 384 ₽
223 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 878 810 ₽
175 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 235 282 ₽
206 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 235 282 ₽
206 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 154 540 ₽
189 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 716 414 ₽
160 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 482 828 ₽
180 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.6 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 622 154 ₽
183 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 113 353 ₽
195 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 719 760 ₽
186 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 719 760 ₽
186 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 895 832 ₽
125 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 895 832 ₽
125 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 625 104 ₽
133 740 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»