метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 061 482 ₽
282 459 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 061 482 ₽
282 459 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 046 291 ₽
296 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 999 387 ₽
288 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 999 387 ₽
288 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 2/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 703 241 ₽
253 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 771 688 ₽
296 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.25 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 117 264 ₽
308 134 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 857 849 ₽
348 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 581 291 ₽
336 665 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
10 723 620 ₽
336 164 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
10 723 620 ₽
336 164 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 714 069 ₽
300 158 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 714 069 ₽
300 158 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 650 180 ₽
314 822 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 650 180 ₽
314 822 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 974 696 ₽
288 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 081 328 ₽
342 429 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»