метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.2 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 622 271 ₽
339 832 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
студия, 30 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
студия, 29 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 365 820 ₽
288 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.84 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
27 456 366 ₽
331 439 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 456 366 ₽
331 439 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 917 464 ₽
302 679 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 917 464 ₽
302 679 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»