метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.1 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 946 728 ₽
309 867 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
10 993 123 ₽
342 465 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 522 810 ₽
316 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 300 412 ₽
314 823 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 300 412 ₽
314 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.27 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 447 551 ₽
303 450 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 447 551 ₽
303 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 307 136 ₽
254 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.28 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 144 570 ₽
300 604 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.16 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 972 807 ₽
317 296 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 814 657 ₽
311 472 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 814 657 ₽
311 472 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 973 978 ₽
279 748 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 7/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.5 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
20 001 867 ₽
279 746 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
20 001 867 ₽
279 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 097 559 ₽
291 525 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 097 559 ₽
291 525 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.04 м², 12/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 268 101 ₽
368 243 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»