метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.5 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 714 477 ₽
360 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 787 552 ₽
289 281 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 763 582 ₽
288 609 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 707 ₽
281 348 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 702 082 ₽
308 584 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 702 082 ₽
308 584 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 617 524 ₽
320 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.95 м², 7/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
29 599 854 ₽
336 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 300 412 ₽
314 823 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 300 412 ₽
314 823 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.92 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
30 941 921 ₽
306 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.81 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 178 417 ₽
288 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 480 158 ₽
302 898 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 192 090 ₽
283 463 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 140 943 ₽
271 069 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 140 943 ₽
271 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.28 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 361 663 ₽
321 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 975 129 ₽
351 237 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 975 129 ₽
351 237 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»