метро Комендантский проспект
415 квартир
Купить квартиру у метро Комендантский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.3 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 100 452 ₽
307 848 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 100 452 ₽
307 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 841 046 ₽
358 820 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 841 046 ₽
358 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
29 198 756 ₽
314 642 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.12 м², 6/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 374 584 ₽
353 717 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 374 584 ₽
353 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 266 453 ₽
316 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.66 м², 10/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 333 892 ₽
345 620 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 861 831 ₽
282 800 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.54 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2023 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 738 483 ₽
312 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.93 м², 4/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 001 810 ₽
298 295 ₽ за м²
студия, 24.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 217 902 ₽
345 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 923 564 ₽
288 848 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 923 564 ₽
288 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
17 717 279 ₽
257 893 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 013 158 ₽
361 842 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 013 158 ₽
361 842 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 873 536 ₽
305 176 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 689 706 ₽
278 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 439 531 ₽
333 514 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 439 531 ₽
333 514 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 689 706 ₽
277 607 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 689 706 ₽
277 607 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 274 837 ₽
274 996 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 274 837 ₽
274 996 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 616 638 ₽
316 043 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 616 638 ₽
316 043 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90 м², 9/12 этаж
ЖК Modum
Сдана в 1 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
проспект Авиаконструкторов, 54
м. Комендантский проспект
15 мин.
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 345 448 ₽
292 727 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
18
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»