метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 569 863 ₽
149 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 996 230 ₽
177 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 996 230 ₽
177 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.57 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 732 291 ₽
160 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 362 257 ₽
136 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 314 620 ₽
192 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 314 620 ₽
192 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 658 355 ₽
116 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 658 355 ₽
116 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 878 594 ₽
179 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 878 594 ₽
179 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.22 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 834 852 ₽
170 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 108 956 ₽
226 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.7 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 927 202 ₽
227 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 894 329 ₽
134 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 824 534 ₽
161 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 391 213 ₽
130 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 391 213 ₽
130 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 834 700 ₽
165 823 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 834 700 ₽
165 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 038 036 ₽
129 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 573 791 ₽
132 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 908 997 ₽
180 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 908 997 ₽
180 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 844 703 ₽
184 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 844 703 ₽
184 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 224 914 ₽
124 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 224 914 ₽
124 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 278 931 ₽
160 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 278 931 ₽
160 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»