метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 895 832 ₽
125 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 895 832 ₽
125 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 059 880 ₽
212 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 261 044 ₽
160 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 258 055 ₽
144 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.61 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
3 922 802 ₽
166 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
3 922 802 ₽
166 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 710 969 ₽
159 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 735 930 ₽
159 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 449 935 ₽
182 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 040 104 ₽
127 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 323 298 ₽
197 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 347 857 ₽
136 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 347 857 ₽
136 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 471 221 ₽
191 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 522 328 ₽
183 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 921 404 ₽
181 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 921 404 ₽
181 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 100 523 ₽
148 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.97 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 813 270 ₽
176 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 712 320 ₽
172 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 712 320 ₽
172 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 571 291 ₽
155 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 199 612 ₽
143 240 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
21
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»