метро Проспект Ветеранов
499 квартир
Купить квартиру у метро Проспект Ветеранов от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 63.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 668 004 ₽
158 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 7/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 230 678 ₽
181 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 516 ₽
188 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 516 ₽
188 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 728 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 991 602 ₽
183 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 240 026 ₽
179 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 240 026 ₽
179 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 942 457 ₽
173 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 338 978 ₽
161 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.56 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 152 355 ₽
149 420 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 272 548 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 272 548 ₽
191 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 006 922 ₽
175 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 11/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 089 868 ₽
195 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 089 868 ₽
195 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 835 262 ₽
178 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 513 648 ₽
148 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 490 017 ₽
183 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»