Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
125 квартир
Квартиры от застройщика Element Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 294 478 ₽
443 635 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 294 478 ₽
443 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 14/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 182 240 ₽
502 680 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 182 240 ₽
502 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 11/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 870 365 ₽
582 621 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»