Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
студия, 27.38 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 446 423 ₽
308 489 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 446 423 ₽
308 489 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 9/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 378 279 ₽
361 133 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154.9 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.61 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 793 378 ₽
308 644 ₽ за м²
студия, 25.71 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 397 535 ₽
326 625 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 397 535 ₽
326 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.55 м², 16/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 191 974 ₽
333 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 14/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
15 042 537 ₽
390 715 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 042 537 ₽
390 715 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 507 393 ₽
326 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 13/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 188 195 ₽
379 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 10/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 332 799 ₽
317 886 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 332 799 ₽
317 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 12/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 713 179 ₽
360 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 918 263 ₽
308 077 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 918 263 ₽
308 077 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 887 748 ₽
402 421 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 887 748 ₽
402 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.2 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 7/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.57 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 426 133 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 426 133 ₽
330 522 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»