Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 93.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 2/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
50 347 320 ₽
474 975 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
50 347 320 ₽
474 975 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
21 666 333 ₽
641 016 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 666 333 ₽
641 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 500 000 ₽
610 766 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 500 000 ₽
610 766 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 6/6 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
48 941 730 ₽
617 951 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
48 941 730 ₽
617 951 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
84 412 458 ₽
879 296 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
84 412 458 ₽
879 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 4/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
493 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 650 000 ₽
615 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 650 000 ₽
615 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 000 000 ₽
513 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 160 511 ₽
569 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 7/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 2/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.4 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 8/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
студия, 34.2 м², 5/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
21 524 599 ₽
629 374 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 524 599 ₽
629 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 3/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.8 м², 9/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.1 м², 6/9 этаж
ЖК Миръ
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
Миргородская ул., д.1
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
15 мин.
м. Лиговский проспект
22 мин.
9 мин.
м. Площадь восстания
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»