Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
студия, 29.81 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 715 820 ₽
162 000 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 823 356 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 873 081 ₽
166 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 591 487 ₽
151 980 ₽ за м²
студия, 22.58 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 869 309 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 601 056 ₽
150 960 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 601 056 ₽
150 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 551 729 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 551 729 ₽
148 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»