Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 300 000 ₽
179 054 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 300 000 ₽
179 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 400 280 ₽
153 349 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 400 280 ₽
153 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 450 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 503 936 ₽
160 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 779 124 ₽
172 059 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 779 124 ₽
172 059 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 530 990 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 530 990 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 402 989 ₽
159 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 525 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 376 942 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 376 942 ₽
144 840 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 924 458 ₽
168 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 301 851 ₽
139 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 895 527 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 772 800 ₽
169 320 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»