Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
студия, 25.12 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 623 700 ₽
155 221 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 623 700 ₽
155 221 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 912 677 ₽
168 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 992 304 ₽
173 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 226 ₽
151 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 010 400 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 010 400 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.05 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
3 948 318 ₽
140 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 355 461 ₽
145 860 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 355 461 ₽
145 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 617 152 ₽
149 940 ₽ за м²
студия, 29.26 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 974 200 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 974 200 ₽
170 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 603 791 ₽
141 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 250 960 ₽
174 450 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 250 960 ₽
174 450 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 580 962 ₽
147 900 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 580 962 ₽
147 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 907 032 ₽
172 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 463 795 ₽
153 384 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 034 940 ₽
175 874 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 034 940 ₽
175 874 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»