Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.28 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 808 704 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 808 704 ₽
151 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 652 040 ₽
163 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.36 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 504 418 ₽
161 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 804 738 ₽
155 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 448 269 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 928 906 ₽
169 320 ₽ за м²
студия, 30 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 219 136 ₽
173 971 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 219 136 ₽
173 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.69 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 724 273 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 380 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 537 344 ₽
166 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 527 310 ₽
155 168 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 527 310 ₽
155 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 376 918 ₽
162 180 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 376 918 ₽
162 180 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»