Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
144 квартиры
Квартиры от застройщика СЗ Экострой
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.44 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 861 600 ₽
140 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 911 340 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 911 340 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.34 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 112 183 ₽
171 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 981 508 ₽
146 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.32 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 497 237 ₽
165 240 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 972 225 ₽
170 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 857 790 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 857 790 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 730 800 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 946 906 ₽
157 080 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 946 906 ₽
157 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 701 660 ₽
142 800 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 701 660 ₽
142 800 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 753 496 ₽
162 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 660 635 ₽
149 940 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
студия, 29.81 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 25.12 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 304 564 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 341 568 ₽
146 880 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 341 568 ₽
146 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.82 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 740 ₽
157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 179 976 ₽
183 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.43 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 594 916 ₽
148 920 ₽ за м²
студия, 26.22 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»