Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.62 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 876 925 ₽
138 595 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 876 925 ₽
138 595 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 335 448 ₽
151 636 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 335 448 ₽
151 636 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 4/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 921 000 ₽
148 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 921 000 ₽
148 000 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 874 500 ₽
147 712 ₽ за м²
студия, 26 м², 18/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 700 802 ₽
161 817 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
студия, 37.42 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 703 276 ₽
152 413 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 703 276 ₽
152 413 ₽ за м²
студия, 33 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 052 611 ₽
213 715 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 354 168 ₽
146 342 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 476 237 ₽
206 526 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 609 262 ₽
158 633 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 498 560 ₽
172 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 498 560 ₽
172 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 246 750 ₽
219 399 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 246 750 ₽
219 399 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 225 ₽
141 279 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 225 ₽
141 279 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 543 441 ₽
166 035 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 543 441 ₽
166 035 ₽ за м²
студия, 56.75 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 081 548 ₽
195 270 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 081 548 ₽
195 270 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 750 375 ₽
143 820 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 750 375 ₽
143 820 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 233 792 ₽
196 611 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 233 792 ₽
196 611 ₽ за м²
1
…
98
99
100
101
102
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»