Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 613 229 ₽
170 860 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 362 650 ₽
245 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 362 650 ₽
245 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 843 248 ₽
237 458 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 843 248 ₽
237 458 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 600 420 ₽
138 000 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 137 451 ₽
155 733 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 137 451 ₽
155 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 257 780 ₽
131 715 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 257 780 ₽
131 715 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 548 040 ₽
148 000 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 232 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 543 441 ₽
166 035 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 543 441 ₽
166 035 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 400 000 ₽
183 752 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 400 000 ₽
183 752 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 392 990 ₽
133 000 ₽ за м²
студия, 39.41 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 137 451 ₽
155 733 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 137 451 ₽
155 733 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 302 200 ₽
140 000 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 659 936 ₽
149 661 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 659 936 ₽
149 661 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 547 562 ₽
149 853 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 547 562 ₽
149 853 ₽ за м²
студия, 35.23 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 989 295 ₽
141 621 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 989 295 ₽
141 621 ₽ за м²
студия, 25.97 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 036 517 ₽
155 430 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 658 514 ₽
152 850 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 344 900 ₽
170 000 ₽ за м²
студия, 37.02 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 970 145 ₽
134 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 593 850 ₽
138 521 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 593 850 ₽
138 521 ₽ за м²
студия, 54.97 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 732 126 ₽
158 853 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 732 126 ₽
158 853 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 394 390 ₽
143 000 ₽ за м²
студия, 33.03 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 058 923 ₽
213 712 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 058 923 ₽
213 712 ₽ за м²
1
…
96
97
98
99
100
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»