Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 51.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
студия, 131.4 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
61 914 760 ₽
471 193 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
61 914 760 ₽
471 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 4/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 969 588 ₽
442 322 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
43 274 298 ₽
591 341 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 145.2 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
71 653 877 ₽
493 484 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
71 653 877 ₽
493 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 630 292 ₽
318 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 7/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
21 379 890 ₽
474 055 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 379 890 ₽
474 055 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
студия, 48.6 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
29 650 504 ₽
610 093 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
29 650 504 ₽
610 093 ₽ за м²
студия, 32 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.6 м², 5/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
34 546 932 ₽
330 277 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 546 932 ₽
330 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 496 312 ₽
344 591 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 496 312 ₽
344 591 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»