Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 475 249 ₽
358 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 081 456 ₽
486 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 727 558 ₽
497 844 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 323 796 ₽
431 410 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 323 796 ₽
431 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.2 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 859 160 ₽
318 992 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
6 040 960 ₽
227 104 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
6 040 960 ₽
227 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
46 985 909 ₽
757 837 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 693 271 ₽
318 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
17 780 972 ₽
345 262 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 780 972 ₽
345 262 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.18 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
34 480 271 ₽
582 634 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
34 480 271 ₽
582 634 ₽ за м²
студия, 23 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 141 018 ₽
527 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 18/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»