Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84.2 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 775 601 ₽
401 135 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.7 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 17/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 661 667 ₽
342 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 923 758 ₽
520 789 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 923 758 ₽
520 789 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.34 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
53 655 073 ₽
568 741 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
53 655 073 ₽
568 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 783 838 ₽
461 790 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 783 838 ₽
461 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.14 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
33 458 907 ₽
595 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 785 693 ₽
487 468 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.85 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
студия, 24 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 10/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 679 859 ₽
430 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
40 652 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
40 652 500 ₽
575 000 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.92 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 6/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
12 700 000 ₽
416 393 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 700 000 ₽
416 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 640 364 ₽
447 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.8 м², 1/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
33 936 246 ₽
472 650 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
33 936 246 ₽
472 650 ₽ за м²
студия, 37 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
18 153 737 ₽
490 642 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»