Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 51.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.8 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
46 436 857 ₽
378 150 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
46 436 857 ₽
378 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 944 929 ₽
392 815 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 7/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 981 086 ₽
321 970 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 981 086 ₽
321 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
38 471 955 ₽
514 744 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
38 471 955 ₽
514 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 12/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 677 666 ₽
349 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 973 466 ₽
343 328 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 6/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 805 915 ₽
388 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
24 247 101 ₽
503 052 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
24 247 101 ₽
503 052 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 10/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
студия, 107.2 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
47 977 682 ₽
447 553 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
47 977 682 ₽
447 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 224 385 ₽
312 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.9 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
студия, 36 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 166 359 ₽
374 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
42 975 500 ₽
569 212 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
42 975 500 ₽
569 212 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.05 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»