Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 94.23 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
57 097 868 ₽
605 942 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
57 097 868 ₽
605 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.23 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
25 663 424 ₽
640 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 733 359 ₽
293 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 506 770 ₽
408 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 8/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 817 341 ₽
464 199 ₽ за м²
студия, 24 м², 5/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 262 984 ₽
510 958 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 322 062 ₽
471 753 ₽ за м²
студия, 32 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 911 626 ₽
528 488 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 911 626 ₽
528 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.74 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 375 561 ₽
526 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 8/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 265 811 ₽
441 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 809 343 ₽
519 270 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 809 343 ₽
519 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 72.2 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
39 871 006 ₽
552 230 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
39 871 006 ₽
552 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 404 926 ₽
393 577 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 404 926 ₽
393 577 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 12/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 399 811 ₽
349 911 ₽ за м²
студия, 29.11 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
20 542 461 ₽
705 684 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
20 542 461 ₽
705 684 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»