Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.09 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 023 614 ₽
154 221 ₽ за м²
студия, 33.25 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 758 075 ₽
143 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.51 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 565 223 ₽
201 331 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 565 223 ₽
201 331 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 755 686 ₽
152 995 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 755 686 ₽
152 995 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 962 482 ₽
186 419 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 135 066 ₽
202 127 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 135 066 ₽
202 127 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 994 900 ₽
130 000 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 868 253 ₽
146 523 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 402 557 ₽
152 787 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
студия, 40.05 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 872 331 ₽
146 625 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 872 331 ₽
146 625 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 054 386 ₽
155 400 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 054 386 ₽
155 400 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 374 442 ₽
165 718 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 574 995 ₽
213 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.48 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
10 987 212 ₽
140 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
10 987 212 ₽
140 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
12 663 726 ₽
168 985 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
12 663 726 ₽
168 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 495 806 ₽
157 189 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 495 806 ₽
157 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.21 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
14 552 267 ₽
210 262 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
14 552 267 ₽
210 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.94 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 715 345 ₽
156 330 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 715 345 ₽
156 330 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 407 360 ₽
128 000 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 235 401 ₽
158 649 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 235 401 ₽
158 649 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 4/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 890 000 ₽
176 018 ₽ за м²
1
…
95
96
97
98
99
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»