Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 73 из 100
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Когда с момента сдачи дома до подписания акта приема передачи проходит месяц-два заплатить так называемую коммуналку не накладно, а когда полгода- год, то уже ощутимо, тем более многие ещё и ипотеку тянут, кто-то на съемной кв. живёт в. В любом случае при желании побадаться можно. P/s: не призываю просто информация для размышления.

Кто то уже узнавал про комуналку, сказали, что стоимость будет примерно 700 руб.за месяц (туда входит вывоз мусора и прогрев дома), в принципе это не так и много.

Мы бумаги подписывали при заключении ДДУ ,что обязаны оплачивать коммуналку после сдачи дома в эксплуатацию. Так вот, по закону мы обязаны оплачивать коммуналку только после подписания акта приема передачи квартиры, все прочие требования незаконны имейте это ввиду.

Можно конечно потом поспорить еще.

Но я при подписании ДДУ на это сразу обратила внимание, просила убрать с ДДУ. Так мне даже какую-то бухгалтера приводили - долго говорили, но ни в какую убрать не согласились. Сказали, что это будет очень небольшая сумма.

Объявления

было! на студии точно было, у меня знакомые интересовались, хотят купить. так вот на студии повысили! 

У меня сложилось впечатление, что они поднимают стоимость только студий. Моя двушка уже два их повышения цены не заметила :)

хорошая фирма? я просто о них ничего и не знаю ?

По поводу фирмы окон KRAUSS я спрашивала у специалистов которые занимаются продажей окон. Мне сказали - среднее по качеству. Но самое главное, как и для любого профиля, чтобы хорошо установили.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я все смотрю, смотрю и не рискую, хотя очень нравится ЖК. Очень уж схоже все с ГК Город- и новый застройщик, и банк-партнёр, и ниже рыночных цены. И ставка эта 7,55, неизменная даже при отсутствии первоначального взноса, настораживает.

Ну точь в точь слова одного из риелторов, который меня долго убеждал купить интересный ему комплекс в другом месте.

Но я купила здесь и надеюсь не зря.

Анна, здесь самая лучшая группа и самое живое общение)). У нас есть Маруся!!!!!  И благодаря ей и ее мужу мы видим, как растет наш домик. А еще у нас очень бережно относятся друг к другу. И это очень приятно.

они тоже есть и общение  еще приятнее. И нет цензуры сообщений

Сообщение отредактировал Иван13: 17 января 2018 - 13:01
Правила форума

Обратите внимание

Кто то уже узнавал про комуналку, сказали, что стоимость будет примерно 700 руб.за месяц (туда входит вывоз мусора и прогрев дома), в принципе это не так и много.

 Ну 700 это копейки, мне про студию менеджер  говорил не больше 2 тыс.  руб/ мес. Посмотрим, что по факту нарисуют.

 Ну 700 это копейки, мне про студию менеджер  говорил не больше 2 тыс.  руб/ мес. Посмотрим, что по факту нарисуют.

Да, я тоже так считаю.

Ну точь в точь слова одного из риелторов, который меня долго убеждал купить интересный ему комплекс в другом месте.
Но я купила здесь и надеюсь не зря.

Не, я не риэлтор) я покупатель на стадии поиска своего ЖК)

они тоже есть и общение там еще приятнее. И  нет цензуры сообщений

Буду искать страницу .  Та, которую я видела, совсем не живая)) Спасибо

Сообщение отредактировал Иван13: 17 января 2018 - 13:01
Правила форума

Мы забронировали двушку в 10 корпусе на 15-ом этаже номер 1067 в субботу.  Она подорожала на 120000 руб. Действительно с сайта убрали все брони. Вообще менеджер Денис (сидит справа около окна) говорил нам что брони на сайте неверные, верны только проданные квартиры, отмеченные серым.  Низкая ставка в банке 7,55% действительно странно (бесплатный сыр только в мышеловке), но хорошо то, что ЖК аккредитована крупными банками, такими как Сбер и ВТБ, значит финансовое состояние застройщика ими проверялось. В Севенсанс "Жизнь", например, Сбером и ВТБ не аккредитован, говорят только ближе к последним срокам строительства возможно аккредитуют. Также мужу не нравится, что земля, на которой будет стоять дом, принадлежит частному лицу, но мы начали смотреть всех застройщиков, так практически везде. Московская Славянка и Новое Горелово стоят на муниципальных землях, но эти районы - ужасное Гетто. Жили в Славянке, сбежали оттуда.

 нашем сайте мышка из мультика нарисована, это наш талисман, 

Ура! Нашла

Сообщение отредактировал Иван13: 17 января 2018 - 13:03
Правила форума

Мы забронировали двушку в 10 корпусе на 15-ом этаже номер 1067 в субботу.  Она подорожала на 120000 руб. Действительно с сайта убрали все брони. Вообще менеджер Денис (сидит справа около окна) говорил нам что брони на сайте неверные, верны только проданные квартиры, отмеченные серым. Группу в ВК я так и не могу найти (может ссылку кинете!). Низкая ставка в банке 7,55% действительно странно (бесплатный сыр только в мышеловке), но хорошо то, что ЖК аккредитована крупными банками, такими как Сбер и ВТБ, значит финансовое состояние застройщика ими проверялось. В Севенсанс "Жизнь", например, Сбером и ВТБ не аккредитован, говорят только ближе к последним срокам строительства возможно аккредитуют. Также мужу не нравится, что земля, на которой будет стоять дом, принадлежит частному лицу, но мы начали смотреть всех застройщиков, так практически везде. Московская Славянка и Новое Горелово стоят на муниципальных землях, но эти районы - ужасное Гетто. Жили в Славянке, сбежали оттуда.

А я купила планировку как на вашем 15 этаже 1064 - так она пока не подорожала.

Буду искать   Та, которую я видела, совсем не живая)) Спасибо

Здесь не разрешено приводить ссылки. 

Сейчас на этапе подачи заявки в банк (выбрали Сбер и Минбанк). В Сбере уже брали две ипотеки, считаю самым нормальным банком. Про Минбанк ничего не знаю, сходим туда и проконсультируюсь, задам все вопросы. Вообще как-то странно общаться через менеджера по продажам, который совсем не банковский работник. Сама работаю в банке 10 лет и общаться через менеджера не хочу...........

А я купила планировку как на вашем 15 этаже 1064 - так она пока не подорожала.

На 15-ом этаже 1064 стоила 5 043 (мы ее так забронили), сейчас она 5 162. Странное у них ценообразование.

Мы забронировали двушку в 10 корпусе на 15-ом этаже номер 1067 в субботу.  Она подорожала на 120000 руб. Действительно с сайта убрали все брони. Вообще менеджер Денис (сидит справа около окна) говорил нам что брони на сайте неверные, верны только проданные квартиры, отмеченные серым.  Низкая ставка в банке 7,55% действительно странно (бесплатный сыр только в мышеловке), но хорошо то, что ЖК аккредитована крупными банками, такими как Сбер и ВТБ, значит финансовое состояние застройщика ими проверялось. В Севенсанс "Жизнь", например, Сбером и ВТБ не аккредитован, говорят только ближе к последним срокам строительства возможно аккредитуют. Также мужу не нравится, что земля, на которой будет стоять дом, принадлежит частному лицу, но мы начали смотреть всех застройщиков, так практически везде. Московская Славянка и Новое Горелово стоят на муниципальных землях, но эти районы - ужасное Гетто. Жили в Славянке, сбежали оттуда.

 

Такая низкая ставка в Минбанке потому, что он наш застройщик в том числе. А в Славянке снимали или в своей квартире жили, что не понравилось?  Численность населения здесь тоже будет большая после застройки промзоны. 

ага, спасибо! пока что я так поняла там дешевле всего. а вам эту компанию сам банк посоветовал или сами решили? 

Не факт, что дешевле. Страховка рассчитывается исходя из многих факторов. Может вам выйдет в другой компании дешевле. Я брала самую дешевую, мне в банке предварительный расчет сделали по нескольким компаниям.

очень повезло, у меня 8700. интересно а можно ли в другую страховую перевестись?

Можно. Но уже через год, когда будет договор страхования подходить к концу. Чтоб не потерять деньги

Сейчас на этапе подачи заявки в банк (выбрали Сбер и Минбанк). В Сбере уже брали две ипотеки, считаю самым нормальным банком. Про Минбанк ничего не знаю, сходим туда и проконсультируюсь, задам все вопросы. Вообще как-то странно общаться через менеджера по продажам, который совсем не банковский работник. Сама работаю в банке 10 лет и общаться через менеджера не хочу...........

А кто вам мешает общаться лично? Хотите лично - общайтесь. Многим, наоборот, удобнее через менеджера. Если он грамотный

  • Назад
  • Страница 73 из 100
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов