ЖК "Дом у Каретного моста" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

После сдачи дома нареканий на качество нет? 

После сдачи дома нареканий на качество нет?

Ну как сказать? Есть ошибки в инженерных сетях, так же есть недочеты по утеплению фасада(человеческий фактор)... вообщем есть недостатки, до идеала далеко.. но критических ошибок пока не замеченно, надеюсь и не будет.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Кардинальных нареканий нет только Окна и фасад (Декоративная штукатурка ) . Одна стенка была завалена и батарею надо было переносить , ни на одной из них не стояло биноклей (кранов). Стяжка в пределах нормы .

Ну как сказать? Есть ошибки в инженерных сетях, так же есть недочеты по утеплению фасада(человеческий фактор)... вообщем есть недостатки, до идеала далеко.. но критических ошибок пока не замеченно, надеюсь и не будет.

А что за ошибки в инженерных сетях, и по фасаду? Просто не хотелось бы чтобы из-за ошибок по работе фасада потом плесень пошла в квартире. Так же важно чтобы инженерные сети были в идеальном состоянии, дом же новый

Обратите внимание

А что за ошибки в инженерных сетях, и по фасаду? Просто не хотелось бы чтобы из-за ошибок по работе фасада потом плесень пошла в квартире. Так же важно чтобы инженерные сети были в идеальном состоянии, дом же новый


У меня например весь балкон сырой насквозь..водосток с витража сделан так что льет внутрь утеплителя. Отсюда мокрый утеплитель, мокрая стена.

У меня например весь балкон сырой насквозь..водосток с витража сделан так что льет внутрь утеплителя. Отсюда мокрый утеплитель, мокрая стена.

Так это уже не мелкие ошибки, а серьезная проблема. Ее как-то решают или Вы даже не заявляли о ней никакой инстанции? 

Так это уже не мелкие ошибки, а серьезная проблема. Ее как-то решают или Вы даже не заявляли о ней никакой инстанции? 

 

У меня например весь балкон сырой насквозь..водосток с витража сделан так что льет внутрь утеплителя. Отсюда мокрый утеплитель, мокрая стена.

Ох сколько еще проблем выплывет. Изначально с первых дней стройки тут прям все на задалось! 

Я так понимаю, если нет негативных отзывов о доме после сдачи - значит большая часть жильцов осталась всем в итоге довольна?

Тепло дали? Когда?

Тепло дали? Когда?

Та рано еще, в октябре же! Не торопите событие, вам же платить за это) 

Я так понимаю, если нет негативных отзывов о доме после сдачи - значит большая часть жильцов осталась всем в итоге довольна?

На счет большей части жильцов не стану утверждать - я доволен. Я уже несколько месяцев осваиваю новое жилье, и доволен, особенно местом - недалеко от моего офиса и не думал, что так быстро привыкну до работы за 10 минут добираться.

На счет большей части жильцов не стану утверждать - я доволен. Я уже несколько месяцев осваиваю новое жилье, и доволен, особенно местом - недалеко от моего офиса и не думал, что так быстро привыкну до работы за 10 минут добираться.

А качеством самого дома? 

Качество , как у всех (могло быть и лучше) , но сложно судить, когда квартира без отделки( заходил смотрел с отделкой не понравилось, конечно до сэттла Инвесторг далеко!)Согласен, что главный аргумент за -это место. Меня лично привлекли также уже практически готовый дом, красивая архитектура и относительно приемлемая на 2020 г цена

Качество , как у всех (могло быть и лучше) , но сложно судить, когда квартира без отделки( заходил смотрел с отделкой не понравилось, конечно до сэттла Инвесторг далеко!)Согласен, что главный аргумент за -это место. Меня лично привлекли также уже практически готовый дом, красивая архитектура и относительно приемлемая на 2020 г цена

А чем не понравилась отделка? Самим делать себе ремонт будет ой как дорого!

Качество , как у всех (могло быть и лучше) , но сложно судить, когда квартира без отделки( заходил смотрел с отделкой не понравилось, конечно до сэттла Инвесторг далеко!)Согласен, что главный аргумент за -это место. Меня лично привлекли также уже практически готовый дом, красивая архитектура и относительно приемлемая на 2020 г цена

Исправить что-то по отделке проще, чем самим делать ремонт с нуля.

Исправить что-то по отделке проще, чем самим делать ремонт с нуля.


Да конечно проще, но сейчас застройщики отходят от отделки , тк это затратно и главное экономят ещё больше на Материалах и квалифицированных Рабочих… к сожалению ,Инвестторг тому пример

Да конечно проще, но сейчас застройщики отходят от отделки , тк это затратно и главное экономят ещё больше на Материалах и квалифицированных Рабочих… к сожалению ,Инвестторг тому пример

В идеале конечно просто базовую белую отделку делать. это и не накладно по деньгам и покупателю приятно 

Кладовые на нулевом этаже сколько квадратных метров?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов