Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В официальных документах))) Ахахахах) А раньше там в "официальных документах" был 2019год. Не переживай к 2025 сдадут!

та и везде информация что сдача в 2019. разе не так?

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

при чем тут профессия? перед тем как купить это нормально что люди смотрят выбирают наблюдают. или вы сходу посмотрели раз и взяли? 

Объявления

Вы не можете себе позволить бизнес позволить, работая на стройке этого объекта. Поэтому у вас и пробки утром, у кого-то таких проблем нет - им не в 6 утра на завод шагать. От этого вашему пролетарскому воображению мерещатся трубы. А места на парковке в бизнесе покупают, но вам до этого нужно еще дорасти

а у вас это норма общения оскорблять людей? 

Аххаха, конечно, воду сами люют, бассейн залили, а в него цемент в -40 же, и пузыри, пузыри везде, и таджики со швабрами, бабы яги только не хватает)

Вы тут купили квартиру или от застройщика тут пишете? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пришлите-пришлите) Предлагаю состредоточиться на улучшении своего материального положения, чтобы по утрам по пробкам не ездить. Белая зависть и даже черная бывают отличными двигателями саморазвития

Боже, а кем же Вы работаете, раз с таким презрением говорите о материальном положении других?!

Боже, а кем же Вы работаете, раз с таким презрением говорите о материальном положении других?!

 

Такое негатив про другой обычно пишут диванные аналитики, которые сидят на иждивении у кого-то из родственников )

Обратите внимание

Свежие фото строительной площадки. Работают с 8 утра до 8 вечера, когда заливают бетон -  до часу, до 2-х ночи. Снег разгребают лопатами. Воду - швабрами. Периодически прямо под окнами бегают граждане с теодолитами, весьма озабоченно выглядят. 

5a573321e83aa_IMG_20180111_124249.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180111_124242.jpg

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

В таком тоне на форумах обычно общаются представители застройщика. Кто бы говорил о профессиях.

И еще пара картинок рабочего процесса. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180111_143448.jpg
  • IMG_20180111_143500.jpg

Свежие фото строительной площадки. Работают с 8 утра до 8 вечера, когда заливают бетон -  до часу, до 2-х ночи. Снег разгребают лопатами. Воду - швабрами. Периодически прямо под окнами бегают граждане с теодолитами, весьма озабоченно выглядят. 

5a573321e83aa_IMG_20180111_124249.jpg

класс! большое спасибо за фото ! лед тронулся  :yahoo:

В таком тоне на форумах обычно общаются представители застройщика. Кто бы говорил о профессиях.

или представитель застройщика или конкуренты! просто потенциальный покупатели или тем более дольщик не может такое писать 

И еще пара картинок рабочего процесса. 

а сваи забивают до того как заливают фундамент или после?

а сваи забивают до того как заливают фундамент или после?

Сваи здесь не забивали, а вдавливали(если это вообще сваи), и делали это еще прошлой весной и летом. Сейчас экскаватором копают, потом лопатами выравнивают, где-то что-то пересыпают, иногда воду откачивают, иногда там тепловые пушки стоят - но если бетономешалки приезжают, то начинается прямо настоящий ахтунг, с раннего утра до поздней ночи.

Сваи здесь не забивали, а вдавливали(если это вообще сваи), и делали это еще прошлой весной и летом. Сейчас экскаватором копают, потом лопатами выравнивают, где-то что-то пересыпают, иногда воду откачивают, иногда там тепловые пушки стоят - но если бетономешалки приезжают, то начинается прямо настоящий ахтунг, с раннего утра до поздней ночи.

то есть качество дома вообще ужасное, раз они фундамент так делают?! 

то есть качество дома вообще ужасное, раз они фундамент так делают?! 

Я не могу дать оценку качеству дома и происходящей деятельности. Я не инженер, не строитель. Просто именно это строительство идет   у меня  прямо перед окном,    что вижу, о том и пишу. Могу регулярно выкладывать фотографии, они, пожалуй, будут более информативны.

то есть качество дома вообще ужасное, раз они фундамент так делают?! 

но я знаю что фундаменту дают какое-то время постоять чтобы он просел!

Я не могу дать оценку качеству дома и происходящей деятельности. Я не инженер, не строитель. Просто именно это строительство идет   у меня  прямо перед окном,    что вижу, о том и пишу. Могу регулярно выкладывать фотографии, они, пожалуй, будут более информативны.

да, пожалуйста, будет очень хорошо! так а сами тут брать не собираетесь? 

да, пожалуйста, будет очень хорошо! так а сами тут брать не собираетесь? 

я и так ТУТ живу) Постоянно и давно)

5a5f4c16eb8db_IMG_20180116_130032.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180117_160931.jpg
  • IMG_20180117_160940.jpg

та и везде информация что сдача в 2019. разе не так?

 

 

Этот баннер висит на заборе стройки со стороны Днепропетровской улицы.

5a6059888b764_IMG_20180117_172754.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов