Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По самому проекту пока не замечаю минусов, но тут поднялся вопрос о том, что предыдущий проект этого застройщика по сей день не сдан и компания не очень то и надежная. Давай выясним какие же еще есть минусы у проекта в целом ( если они есть) 

По самому проекту пока не замечаю минусов, но тут поднялся вопрос о том, что предыдущий проект этого застройщика по сей день не сдан и компания не очень то и надежная. Давай выясним какие же еще есть минусы у проекта в целом ( если они есть) 

Как по мне так у застройщика только один проект, который сдали не в срок, точнее еще даже не сдали. Но есть же и другие проекты, которые сданы и претензий к ним нет. Я только могу отметить минусом очень маленький паркинг, это конечно не продумали!

Объявления

маленькая парковка машиномест почти в три раза меньше, чем квартир, а это все таки комфорт класс  а должно быть по нормам 60 машиномест на 100 квартир, в таком соотношении

Большой плюс что метро не далеко, это экономия денег и времени. очень удобно. Для меня это сейчас решающий момент. Мы пока машину продали я ежу на метро, так что близость к метро  это безусловно удобно! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большой плюс что метро не далеко, это экономия денег и времени. очень удобно. Для меня это сейчас решающий момент. Мы пока машину продали я ежу на метро, так что близость к метро  это безусловно удобно! 

 

Причем линия метро практически под домом расположено, как бы здесь вибрация не ощущалась от проезжающих поездов, узнать бы что по этому поводу местные говорят.

Застройщик кстати имеет черту - задерживать сроки сдачи своих объектов, это тоже нужно учитывать.

Причем линия метро практически под домом расположено, как бы здесь вибрация не ощущалась от проезжающих поездов, узнать бы что по этому поводу местные говорят.

Застройщик кстати имеет черту - задерживать сроки сдачи своих объектов, это тоже нужно учитывать.

Думаю на первом этаже по любому будет ощущаться вибрация!

И на будущее с тем что застройщик задерживает строительство, возможно если случится задержка тут будет ссылаться как раз таки на эту близость с метро.

Обратите внимание

Недостаток амшиномест это существенный минус. Хотелось бы понимать у скольких житилей будут машины. Место на паркинге наверно не дешевое и конкуренция большая

Недостаток амшиномест это существенный минус. Хотелось бы понимать у скольких житилей будут машины. Место на паркинге наверно не дешевое и конкуренция большая

Недавно наткнулся на фото придомовой парковки в ЖК Ласточкино гнездо и подумал не дай Бог у нас так будет!!!

Прикрепленные изображения

  • wwoN88uXAFA.jpg

Ого! Ну то слишком уже. Я даже не знал об этом же, зашел почитал про него, и не понял почему такая ситуация, там же вроде как многоуровневый паркинг!

Ого! Ну то слишком уже. Я даже не знал об этом же, зашел почитал про него, и не понял почему такая ситуация, там же вроде как многоуровневый паркинг!

Там на весь комплекс 1000 мест а комплекс там на 5324 квартиры. Вот и не хватает, вот и паркуются так! Выхода другого у людей нет. Я конечно не знаю, может там паркинг дорогой и места не покупают 

А крыша будет эксплуатируемой или все таки нет?

1) Застройщик кинул всех с эксплуатируемой крышей. 2) качество дома сильно страдает и никак не тянет на бизнес класс. 3) поставили свою неадекватную УК с завышенными тарифами и ничего не делающую для жильцов.
К покупке не рекомендовал бы, уже пожалел, что купил в данном жк квартиру.

1) Застройщик кинул всех с эксплуатируемой крышей. 2) качество дома сильно страдает и никак не тянет на бизнес класс. 3) поставили свою неадекватную УК с завышенными тарифами и ничего не делающую для жильцов.
К покупке не рекомендовал бы, уже пожалел, что купил в данном жк квартиру.

Полностью согласны

1) Застройщик кинул всех с эксплуатируемой крышей. 2) качество дома сильно страдает и никак не тянет на бизнес класс. 3) поставили свою неадекватную УК с завышенными тарифами и ничего не делающую для жильцов.
К покупке не рекомендовал бы, уже пожалел, что купил в данном жк квартиру.

Так продайте. Дешевле чем купили точно не продадите, а желающих купить тут квартиру много 

Так продайте. Дешевле чем купили точно не продадите, а желающих купить тут квартиру много

Были бы желающие, у застройщика уже не было бы свободных квартир на продажу. А ваш коммент похож на коммент Ук или застройщика.

Были бы желающие, у застройщика уже не было бы свободных квартир на продажу. А ваш коммент похож на коммент Ук или застройщика.


Совершенно согласна с Эллиной Игоревной. Мы в любом случае не в проигрыше от покупки недвижимости в данном ЖК, даже при всех очевидных его минусах

Были бы желающие, у застройщика уже не было бы свободных квартир на продажу. А ваш коммент похож на коммент Ук или застройщика.


+++
По мимо всего прочего у застройщика явные проблемы с документами в росреестре, из-за чего никто не может до сих пор зарегистрировать собственность. Каждый день застройщик кормит завтраками и выдумывает всякую чушь.
Блин, мне все равно мой дом нравится. Хоть и по многим вопросам тянется история, но я покупала из-за расположения и небольшого количества квартир и это меня радует. С землёй все непонятно. Конкретной информации нет, но вряд-ли собственникам это выльется во что-то худшее, чем длительное ожидание

Были бы желающие, у застройщика уже не было бы свободных квартир на продажу. А ваш коммент похож на коммент Ук или застройщика.

Если бы я работала на УК, то смысл был бы мне тут писать, о том, что продавайте квартиру? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов