Планировки

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На собрании жильцов ему было глубоко н......ь,он с улыбкой вообще ответил ну и что здесь такого , УК перевела эту тему на другую тему, в дальнейшем у него был вопрос по парковке.

 

хотел парковочное место покрасить в белый ?

хотел парковочное место покрасить в белый ?

 

Знаете, таким может придти в голову инициалы краской на своем месте намалять. Не недооценивайте их

Объявления

Знаете, таким может придти в голову инициалы краской на своем месте намалять. Не недооценивайте их

очень хочу посмотреть на  этих людей ! 

Знаете, таким может придти в голову инициалы краской на своем месте намалять. Не недооценивайте их


Думаю инициалы написать спрашивать не у кого не надо, пиши что хочешь хоть если инициалы и не приличные)). Думаю идеи более глобальные были, например поставить гараж на парковочное место. Сам не был на собрании, только предполагаю))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Сегодня увидел под квартирой где белые окна и где несущие стены были затронуты хозяин выставил квартиру на продажу, на окнах информация о продаже .Случайность или закономерность????

Сегодня увидел под квартирой где белые окна и где несущие стены были затронуты хозяин выставил квартиру на продажу, на окнах информация о продаже .Случайность или закономерность????


Кстати да, тоже когда из гаража в парадную переходила, заметила на балконе растяжку...
Обратите внимание

Сегодня увидел под квартирой где белые окна и где несущие стены были затронуты хозяин выставил квартиру на продажу, на окнах информация о продаже .Случайность или закономерность????

 

Полагаю все же случайность.

Из-за сомнительного соседа никто там быстро не стал бы продавать квартиру, сначала бы нормально попытались вопрос решить

После всего что хозяин сверху сделал вообще игнорируя всех и всё возникает вопрос как можно нормально этот вопрос теперь решить? Большие сомнения у меня ,хотя бывают иногда такие случаи да и смотря на его белые окна он менять пока ничего не собирается,его всё устраивает.

После всего что хозяин сверху сделал вообще игнорируя всех и всё возникает вопрос как можно нормально этот вопрос теперь решить? Большие сомнения у меня ,хотя бывают иногда такие случаи да и смотря на его белые окна он менять пока ничего не собирается,его всё устраивает.


Штрафы там копеечные, как за окно, а так же за повреждение монолитных конструкций. Если хозяин не хочет добровольно исправлять то только через суд. Если монолитные конструкции внесены существенные изменения и это может угрожать жизни людей, то суд может продать с торгов квартиру и новый хозяин должен будет все исправить. Прецеденты такие уже были.

Сегодня увидел под квартирой где белые окна и где несущие стены были затронуты хозяин выставил квартиру на продажу, на окнах информация о продаже .Случайность или закономерность????

 

Нее, эта квартира еще две недели назад на сайте застройщика продавалась. Одна из последних однушек была.  Вот кто-то ее купил совсем недавно и, видимо, решил спекульнуть по-быстрому :)

Сегодня увидел под квартирой где белые окна и где несущие стены были затронуты хозяин выставил квартиру на продажу, на окнах информация о продаже .Случайность или закономерность????

 

Так белые окна у двушки, а продается однушка.

Штрафы там копеечные, как за окно, а так же за повреждение монолитных конструкций. Если хозяин не хочет добровольно исправлять то только через суд. Если монолитные конструкции внесены существенные изменения и это может угрожать жизни людей, то суд может продать с торгов квартиру и новый хозяин должен будет все исправить. Прецеденты такие уже были.

 

Это все еще надо доказать, а УК явно не хочет эскалировать проблему

С УК почти всегда если молчать и ничего не говорить ,а права жильцов всё таки есть то тогда прогресс коммуникации между жильцами и УК перерастет только в финансовые потоки с минимальными услугами.

Это все еще надо доказать, а УК явно не хочет эскалировать проблему


Все верно, с монолитными конструкциями уже думаю ничего не доказать, все зашпаклевано и уже не найти. Окно видно и это только визуальное изменение не влияющее на конструктив здания. Думаю из за окна никто не будет обращаться в суд. Девушка тут писала, что вообще уберет окно на балконе и оставит холодное остекление, тоже нарушение фасада, но думаю все таки придет здравая мысль не делать температуру во всей квартире как на улице.

С УК почти всегда если молчать и ничего не говорить ,а права жильцов всё таки есть то тогда прогресс коммуникации между жильцами и УК перерастет только в финансовые потоки с минимальными услугами.

 

Представитель УК отмечался здесь на форуме, было бы неплохо чтобы он прокомментировал ситуацию с этим персонажем  :unknw:

Представитель УК отмечался здесь на форуме, было бы неплохо чтобы он прокомментировал ситуацию с этим персонажем :unknw:


Представитель Застройщика на собрании жильцов сказал, что несущих конструкций в квартирах нет и чтобы мы не беспокоились.

Представитель Застройщика на собрании жильцов сказал, что несущих конструкций в квартирах нет и чтобы мы не беспокоились.


Вы по осторожнее этот бред тут пишите, так как кто то может поверить и сделать непоправимые дейстия! Откройте общий план этажа на сайте застройщика, там есть монолитные стены черным цветом (см. условные обозначения) вот они несущие без них перекрытия этажей не будут держаться. И посмотрите много ли их и представьте, что будет если хотя бы одну брать или нарушить ее несущую способность.
Не пишите ахинею несущтие стены там есть и на фасаде и внутри квартиры,смотрите план а также представителем УК мне было сказано что они две дырки замазаные обнаружили в той квартире и на собрании жильцов никакого представителя застройщика и в помине не было, видать мы были на разных собраниях или вы тролите тупо здесь всех, хотя застойщик знает об этом ,сам разговаривал, не буду говорить как он отозвался об этом,думаю не трудно догадаться.

Представитель Застройщика на собрании жильцов сказал, что несущих конструкций в квартирах нет и чтобы мы не беспокоились.

Гость В видимо и есть тот чел, который поменял окно и хочет таким образом отвести от себя внимание. А вообще надо вызывать жилищную комиссию и составлять акт нарушений.

Не пишите ахинею несущтие стены там есть и на фасаде и внутри квартиры,смотрите план а также представителем УК мне было сказано что они две дырки замазаные обнаружили в той квартире и на собрании жильцов никакого представителя застройщика и в помине не было, видать мы были на разных собраниях или вы тролите тупо здесь всех, хотя застойщик знает об этом ,сам разговаривал, не буду говорить как он отозвался об этом,думаю не трудно догадаться.

 

Видимо, имелось ввиду, что несущих стен внутри квартир почти нет, в основном они по периметру Внутри квартир расположены только несущие колонны, да и то не во всех планировках. Конкретно в этой двушке внутри только одна несущая колонна между комнатой и кухней. Не знаю, что за перепланировку задумал владелец квартиры, но  надеюсь, что он не дырявил именно это единственную колонну. 

 

Отметил все несущие колонны в этой квартире красными кружочками.

 

5be1d47659b2f_2kk.jpg

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов