Планировки

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

По дверям никакого согласования не требуется, поэтому все будет именно так как вы говорите

Можно уповать на то что двери качественные и менять не придется

Во многих комплексах управляющая компания не разрешает менять двери, так же, как и кондиционеры вешать в неустановленных местах.

Во многих комплексах управляющая компания не разрешает менять двери, так же, как и кондиционеры вешать в неустановленных местах.

 

А есть ли законное основание для этого?

МОПы принадлежат жильцам и они могут решать на голосовании, как поступать

Объявления

А есть ли законное основание для этого?

МОПы принадлежат жильцам и они могут решать на голосовании, как поступать

Запрещать конечно мне кажется не могут, но где же здравый смысл, зачем "колхоз" то устраивать. Если уж так сильно хочется заменить и так хорошую дверь, давайте хотя бы внешний вид с МОПов такой же оставим, а внутри хоть в горошек...

Запрещать конечно мне кажется не могут, но где же здравый смысл, зачем "колхоз" то устраивать. Если уж так сильно хочется заменить и так хорошую дверь, давайте хотя бы внешний вид с МОПов такой же оставим, а внутри хоть в горошек...

Да не будет колхоза как по мне.

Сами посудите - двери неплохие, если люди захотят купить ещё лучше - они и выглядеть будут соответственно.

А вы какие-то двери в горошек представляете)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да не будет колхоза как по мне.
Сами посудите - двери неплохие, если люди захотят купить ещё лучше - они и выглядеть будут соответственно.
А вы какие-то двери в горошек представляете)

Не ужели вы не понимаете, двери должны выглядеть снаружи одинаково!? А если кто-то поменяет, то возможно она будет лучше, но будет выделяться. А если он захочет классическую поставить, цветом серым, белым или красным!? Насколько помню по фото, окно поменяли с расстекловкой в классическом стиле, думаю данные соседи точно поставят соответствующую дверь стилю их квартиры, ещё и белого цвета. Но я к счастью это не увижу, так как у меня квартира в другой парадной.

Не ужели вы не понимаете, двери должны выглядеть снаружи одинаково!? А если кто-то поменяет, то возможно она будет лучше, но будет выделяться. А если он захочет классическую поставить, цветом серым, белым или красным!? Насколько помню по фото, окно поменяли с расстекловкой в классическом стиле, думаю данные соседи точно поставят соответствующую дверь стилю их квартиры, ещё и белого цвета. Но я к счастью это не увижу, так как у меня квартира в другой парадной.

Как говорится, ваш сосед с дрелью везде найдет вас:)

Обратите внимание

Не ужели вы не понимаете, двери должны выглядеть снаружи одинаково!? А если кто-то поменяет, то возможно она будет лучше, но будет выделяться. А если он захочет классическую поставить, цветом серым, белым или красным!? Насколько помню по фото, окно поменяли с расстекловкой в классическом стиле, думаю данные соседи точно поставят соответствующую дверь стилю их квартиры, ещё и белого цвета. Но я к счастью это не увижу, так как у меня квартира в другой парадной.

 

В любом случае дизайн парадных не является под охраной, в отличие от внешнего вида дома. Поэтому лично ваше желание ничего не решает

 

Может и замок предложите запретить менять, ведь дверь уже иначе станет выглядеть?

В любом случае дизайн парадных не является под охраной, в отличие от внешнего вида дома. Поэтому лично ваше желание ничего не решает

Может и замок предложите запретить менять, ведь дверь уже иначе станет выглядеть?

Никто никому ничего не запрещает, а только призывает избежать "колхоза" в парадных. Понятно, что для вас все равно как выглядит МОП, а кому то это важно, в нем в отличие от многих МОПов ЖК, есть хоть какой то дизайн. Причем тут замок, если хотите поменять дверь, то почему бы ее тоже не сделать черную как у всех или вам принципиально выделиться перед соседями и поставить именно другую по внешнему виду?

В любом случае дизайн парадных не является под охраной, в отличие от внешнего вида дома. Поэтому лично ваше желание ничего не решает

Может и замок предложите запретить менять, ведь дверь уже иначе станет выглядеть?

Вам же в квартире в свой не приходят мысли все двери сделать разные, так как вы же думаете это будет плохо выглядеть? А почему бы МОП не воспринимать как свою квартиру и тоже подумать о том, что если я заменю дверь например на белую, дизайн пострадает от этого!? Что за менталитет советского времени, что находится за квартирой мне на все насрать что ли.
Не переживайте вы так это наш менталитет такой, просто кто-то понимает по поводу МОП и дверей, а у кого то от ваших пожеланий трести начинает и он теперь обязательно сделает всё наоборот, белые окна стоят как стояли, хотя УК сделало предписание, но пока 0 и что дальше у таких людей в голове не кому не известно. Увы наша дейстительность.

Не переживайте вы так это наш менталитет такой, просто кто-то понимает по поводу МОП и дверей, а у кого то от ваших пожеланий трести начинает и он теперь обязательно сделает всё наоборот, белые окна стоят как стояли, хотя УК сделало предписание, но пока 0 и что дальше у таких людей в голове не кому не известно. Увы наша дейстительность.


Маленькая надежда была призвать людей задуматься на эту тему, но согласен мировоззрение не изменить. Окно белое нужно менять, краской как владелец квартиры предполагает исправить не получится, так как пластиковую раму не покрасить, вернее можно, но держаться краска будет не долго.

Маленькая надежда была призвать людей задуматься на эту тему, но согласен мировоззрение не изменить. Окно белое нужно менять, краской как владелец квартиры предполагает исправить не получится, так как пластиковую раму не покрасить, вернее можно, но держаться краска будет не долго.

 

Интересно, а как владелец объяснил соседям, почему он решил поставить белое окно? Не заметил что ли, что оно белое?  :rofl:

На собрании жильцов ему было глубоко н......ь,он с улыбкой вообще ответил ну и что здесь такого , УК перевела эту тему на другую тему, в дальнейшем у него был вопрос по парковке.
Кстати УК ещё потом говорила что в его квартире и несущую стену в двух местах пробили,но замазали быстро, но это уже так мелочи, пока что мелочи, а вы чему то удивляетесь

Кстати УК ещё потом говорила что в его квартире и несущую стену в двух местах пробили,но замазали быстро, но это уже так мелочи, пока что мелочи, а вы чему то удивляетесь


От замазки стена не востоновит свои несущие способности. Советую никому не трогать несущие колонны и стены их и так не много. Штробить их тоже нельзя! Рассказывал случай ранее, как один умник снёс все несущие колонны и стены у себя в квартире, спасло его только то, что последний этаж был и вовремя заметили.

Кстати УК ещё потом говорила что в его квартире и несущую стену в двух местах пробили,но замазали быстро, но это уже так мелочи, пока что мелочи, а вы чему то удивляетесь

 

Ничего себе мелочи. Мда... Дал Бог соседушку...

А если бы белое окно не поставил, то и не узнал бы никто. И сколько таких еще будет...

От замазки стена не востоновит свои несущие способности. Советую никому не трогать несущие колонны и стены их и так не много. Штробить их тоже нельзя! Рассказывал случай ранее, как один умник снёс все несущие колонны и стены у себя в квартире, спасло его только то, что последний этаж был и вовремя заметили.

 

Вот мне тоже кажется, что он не замазывать теперь должен, а силовую конструкцию в проеме возводить и только потом замазывать. А что УК, как отреагировала? Замазано и ладно?

Да это так и было после жалобы на окно они пошли в квартиру и обнаружили повреждения несущей стены с двумя замазками на ней, но УК как то без задора к этому отнеслись, да сделаем предписание но пока ничего не поменяно а внутри вообще никто не знает что происходило за это время. Самое интересное мы пока ещё даже не собственники и квартиру даже застроховать не можем от таких горе соседей, а ремонты уже идут активно. Такие вот риски существуют на мой взгляд.

Вот мне тоже кажется, что он не замазывать теперь должен, а силовую конструкцию в проеме возводить и только потом замазывать. А что УК, как отреагировала? Замазано и ладно?


Все таки это скорее всего не проем, а штробы какие то, вопрос на сколько они большие и сильно ли ослабили конструкцию. Есть строители, которые делают правильно и не нарушают несущие конструкции, а есть такие, что им скажут то и делают. К сожалению вторых большинство.

Кстати УК ещё потом говорила что в его квартире и несущую стену в двух местах пробили,но замазали быстро, но это уже так мелочи, пока что мелочи, а вы чему то удивляетесь

 

Это уже полное безрассудство

Не только себя же риску подвергает, но и окружающих

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов