Ход строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 102
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Да никто им за несоответствие картинкам ничего предъявлять и не собирается. Думаю, тут уж все адекватные, и понимают это.

да мы и не сможем , даже если бы и хотели, тк все в рамках договора

Да нее в этом вопросе претензий никаких к застройщику нет, строят быстро и на этом огромное спасибо

мы вообще все очень добрые ) немного расстроились из -за балконов )
Объявления

мы вообще все очень добрые ) немного расстроились из -за балконов )

балконы это да-сразили всех, но и тут у нас прав-о на палочке

мы вообще все очень добрые ) немного расстроились из -за балконов )

но это скорее вопрос не к застройщику, как таковому, а к законодательству

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Сегодня пробегала мимо дома. Со стороны ангара фасад третей секции закончен, четвертой заканчивают, пятую не видно особо, но народ там тоже был. Шестая всё без изменений, но внутри явно работы велись

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191123_114827_HDR-min.jpg
  • PANO_20191123_120114-min.jpg

Сегодня пробегала мимо дома. Со стороны ангара фасад третей секции закончен, четвертой заканчивают, пятую не видно особо, но народ там тоже был. Шестая всё без изменений, но внутри явно работы велись

спасибо за фотографии , хорошо что эту часть тоже начали делать
Обратите внимание

Сегодня пробегала мимо дома. Со стороны ангара фасад третей секции закончен, четвертой заканчивают, пятую не видно особо, но народ там тоже был. Шестая всё без изменений, но внутри явно работы велись

спасибо за фотографии)давно не заходила)

Да никто им за несоответствие картинкам ничего предъявлять и не собирается. Думаю, тут уж все адекватные, и понимают это.

но в карму и в копилочку им упадет))вот будут дальше строить-люди пойдут читать и задумаются)

3-4-5 секция , работы по фасаду пошли вперёд
Фотографии

Прикрепленные изображения

  • 23150D70-0CB5-4AED-A1E7-0934EAC372ED.jpeg
  • 5A8CFD92-9C08-47F8-8761-16A660B3AEEB.jpeg

но в карму и в копилочку им упадет))вот будут дальше строить-люди пойдут читать и задумаются)

Да-да-да, карму-то подпортили)

Да-да-да, карму-то подпортили)

может нам где-то в другом месте воздастся зато :rofl:

Фотографии

уже прям красота

Судя по онлайн камерам отделку внешних фасадов с внутренней стороны двора завершили, надеюсь скоро увидим работы по благоустройству.
А вот фотоотчетами застройщик не балует, хоть бы показали нормальные фото внутренних работ
Надеюсь до нового года порадуют нас фотографиями новыми

Да чё-т вообще, раньше такие подробные отчёты были и как минимум два раза в месяц, а сейчас так, типа, ну надо уже что-то выложить:( Тоже надеюсь на хороший отчёт хотя бы в конце года. В прошлом был хороший, с цифрами и планами.

Судя по онлайн камерам отделку внешних фасадов с внутренней стороны двора завершили, надеюсь скоро увидим работы по благоустройству.
А вот фотоотчетами застройщик не балует, хоть бы показали нормальные фото внутренних работ

по благоустройству я даже не знаю чего там ждать?

Да чё-т вообще, раньше такие подробные отчёты были и как минимум два раза в месяц, а сейчас так, типа, ну надо уже что-то выложить:( Тоже надеюсь на хороший отчёт хотя бы в конце года. В прошлом был хороший, с цифрами и планами.

может они слишком заняты работой-будем надеяться на это

по благоустройству я даже не знаю чего там ждать?


Ожидаю увидеть что сменяют строительный забор, начинают обустройство дорожек и парковочных мест... до марта уже рукой подать )
Знаю что многие еще ждут детскую площадку
  • Назад
  • Страница 54 из 102
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов