Ход строительства

  • Назад
  • Страница 55 из 102
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Мне вот очень интересно , какой будет забор и Когда будет стена , где первая секция

Ожидаю увидеть что сменяют строительный забор, начинают обустройство дорожек и парковочных мест... до марта уже рукой подать )

мне кажется это все будет после нг уже точно,но это догадки только

Объявления

Знаю что многие еще ждут детскую площадку

детскую площадку можно за день установить (она тем более тут маленькая) и ее проще делать прям к самой сдаче, а то ей еще стоять мокнуть/пылиться строй пылью)

Мне вот очень интересно , какой будет забор и Когда будет стена , где первая секция

я надеюсь, как и везде делают, просто аккуратный металический прутьями

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Выложили новые фотографии на сайте.

Выложили новые фотографии на сайте.

там только паркинг и трубы, в которых я не понимаю
вот думаю а зачем они делали места в паркинге боксами,  только из-за технологии?

Обратите внимание

кстати либо я был не внимателен, либо не так давно появилось на главной странице, что территория охраняемая
а мы все гадали про заборы, видимо все же сам застройщик построит а не ук

5df1d4a11639d_20191212114535.png

кстати либо я был не внимателен, либо не так давно появилось на главной странице, что территория охраняемая
а мы все гадали про заборы, видимо все же сам застройщик построит а не ук
5df1d4a11639d_20191212114535.png

забор застройщик и обещал )))

там только паркинг и трубы, в которых я не понимаю
вот думаю а зачем они делали места в паркинге боксами,  только из-за технологии?

Трубы про отопление, тут не обязательно знать подробности, важно, что эта работа уже подходит к концу и скоро будет включено отопление:)

Трубы про отопление, тут не обязательно знать подробности, важно, что эта работа уже подходит к концу и скоро будет включено отопление:)

ну да понятно видно,что все сделано-аккуратно-готово-чисто
а то мож кто придет скажет-труба не та)

забор застройщик и обещал )))

обещал, но в документации не прописывал сомнения были на этот счет
Я просто сам банер не замечал-ну раз так громко заявляют-думаю уже не кинут

обещал, но в документации не прописывал сомнения были на этот счет
Я просто сам банер не замечал-ну раз так громко заявляют-думаю уже не кинут

согласна , что важно , что идёт в рекламе ) но больше всего меня радует , что будет калитка ( вход ) через Черняховского , будет намного удобнее , чем обходить с Днепропетровкой

согласна , что важно , что идёт в рекламе ) но больше всего меня радует , что будет калитка ( вход ) через Черняховского , будет намного удобнее , чем обходить с Днепропетровкой

это сто процентов, но если бы только через днепропетровскую был вход, было бы странно, там пусть "парадный" для апартов будет

там только паркинг и трубы, в которых я не понимаю
вот думаю а зачем они делали места в паркинге боксами,  только из-за технологии?

Типа, с боксами не очень удобно?

Мне кажется боксы удобно , паркинг не оч дешёвый в нашем жк, а так прям как свой гараж ))

Типа, с боксами не очень удобно?

мне кажется это не безопасно, плохая просматриваемость, те чтобы следить за машиной нужно индивидуально ставить камеру на бокс

Мне кажется боксы удобно , паркинг не оч дешёвый в нашем жк, а так прям как свой гараж ))

удобство есть-если машина не огромная можно что-то хранить,по сути и мешать никому не будешь в этом плане да

удобство есть-если машина не огромная можно что-то хранить,по сути и мешать никому не будешь в этом плане да

я была живьём в паркинге , там реально просторно)

я была живьём в паркинге , там реально просторно)

внутри бокса имеете ввиду?главое,чтобы не было на запрета нахранение так то можно сделать стеллажи какие-нибудь

Паркинг шикарный, я бы хотела такое машиноместо, никакой корявый сосед не заденет )) выделенные места это класс
  • Назад
  • Страница 55 из 102
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов