Ход строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 102
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

внутри бокса имеете ввиду?главое,чтобы не было на запрета нахранение так то можно сделать стеллажи какие-нибудь


На сколько я понимаю, машиноместо предполагает место для транспортного средства. В противном случае наставили бы стеллажи из хлама и мусора, для чего предполагается - гараж.
Но поставить колеса, или велосипед думаю можно без проблем

внутри бокса имеете ввиду?главое,чтобы не было на запрета нахранение так то можно сделать стеллажи какие-нибудь

внутри бокса , думаю велосипед там поместится ) ещё бы паркинг купить ))
Объявления

На сколько я понимаю, машиноместо предполагает место для транспортного средства. В противном случае наставили бы стеллажи из хлама и мусора, для чего предполагается - гараж.
Но поставить колеса, или велосипед думаю можно без проблем

Кто-то, кстати, писал, что в другом паркинге не разрешали хранить колёса. Типа, пожароопасно.

Про велосипед, кстати, отличная идея. Жаль, у нас машины нет, а то ради велосипедов покупать, да и даже арендовать паркинг - как-то крутовато)

Паркинг шикарный, я бы хотела такое машиноместо, никакой корявый сосед не заденет )) выделенные места это класс

в этом плане да, никто рядом криво не встанет, дверью или пакетами не поцарапает машину

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

внутри бокса , думаю велосипед там поместится ) ещё бы паркинг купить ))

если это вообще разрешено-то велик на спец крюк и все ок-поместится

Кто-то, кстати, писал, что в другом паркинге не разрешали хранить колёса. Типа, пожароопасно.

Про велосипед, кстати, отличная идея. Жаль, у нас машины нет, а то ради велосипедов покупать, да и даже арендовать паркинг - как-то крутовато)

дада-захламление и все такое,но если паркинг сделан боксами,по сути тут тоже есть вопрос пожарной безопасности,вообщем думаю это все через ук будет решаться

Обратите внимание

Как вы думаете, если попросить застройщика 2 камеру немного развернуть, чтоб был виден тротуар за домом, пойдут навстречу? а то в ней смысла уже давно нет.

Как вы думаете, если попросить застройщика 2 камеру немного развернуть, чтоб был виден тротуар за домом, пойдут навстречу? а то в ней смысла уже давно нет.

просить стоит, могут делать этодолго-но сделать

Новый фотоотчет выложили.

Новый фотоотчет выложили.

много прям фотографий, кажется что готовность дома очень высокая

много прям фотографий, кажется что готовность дома очень высокая


Совсем не показывают апартаменты ‍♀️

Совсем не показывают апартаменты ‍♀️

спасибо, что показали коридоры, не знаю кстати, что за таинственность не показывать изнутри помещения

Совсем не показывают апартаменты ‍♀️

 

спасибо, что показали коридоры, не знаю кстати, что за таинственность не показывать изнутри помещения

надеюсь будет приятный сюрприз потом

6 секция

Прикрепленные изображения

  • 85EA96EC-68E2-485E-BED2-C5920FD573E2.jpeg

6 секция


Процесс идёт :)

6 секция

наконец-то она начинает выглядеть как дом,самая обделенная секция)

Новый фотоотчет выложили.

хочется посмотреть квартиры еще изнутри эх

Всех с наступающим, пусть быстрее и качественнее все доделают в нашем доме!

Всех с наступающим, пусть быстрее и качественнее все доделают в нашем доме!

. С наступающим !!!! Следующий год встретим уже в новой квартире )))
Начинаю сомневаться что успеют к выдаче ключей в марте

Прикрепленные изображения

  • 884A89AC-2E71-49DB-A563-49136F6ADF8A.jpeg
  • Назад
  • Страница 56 из 102
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов