Парковки

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Толян, на каком основании? 

На основании того что общие правила подпишут все собственники квартир и согласно им будут все действовать 

На основании того что общие правила подпишут все собственники квартир и согласно им будут все действовать 

Это будет неправомерно. Данные правила не будут отвечать закону.

Поэтому всегда хороша золотая середина- закрытый двор с возможностью временного заезда. Всем удобно, все довольны, нарушений минимум. 

Объявления

Это будет неправомерно. Данные правила не будут отвечать закону.

Поэтому всегда хороша золотая середина- закрытый двор с возможностью временного заезда. Всем удобно, все довольны, нарушений минимум. 

Ну а кто и как будет регулировать это "временно"? 

[quote name="Tolяn" post="1296350" timestamp="1589287656"]На основании того что общие правила подпишут все собственники квартир и согласно им будут все действовать
[
А с чего Вы взяли, что все собственники квартир подпишут такую чушь? Я например не подпишу.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

[quote name="Tolяn" post="1296350" timestamp="1589287656"]На основании того что общие правила подпишут все собственники квартир и согласно им будут все действовать
[
А с чего Вы взяли, что все собственники квартир подпишут такую чушь? Я например не подпишу.

Ясно, значит пусть будет как будет....

 

Чувствую тежело будет всем принять единое решение 

Ясно, значит пусть будет как будет....

 

Чувствую тежело будет всем принять единое решение 

Надо будет собирать собрание собственников, захотим бардак и войны- откроем двор. Захотим тихий двор закроем. Полностью закрытый неудобно даже во время ремонта. Вы таскать все строительные материалы будуте с Обводного и Днепропетровской? Когда правила прозрачны и понятно для чего, обычно здравомыслящие люди не сопротивляются.  

Обратите внимание

Надо будет собирать собрание собственников, захотим бардак и войны- откроем двор. Захотим тихий двор закроем. Полностью закрытый неудобно даже во время ремонта. Вы таскать все строительные материалы будуте с Обводного и Днепропетровской? Когда правила прозрачны и понятно для чего, обычно здравомыслящие люди не сопротивляются.  

Да, это обязательно и идеально будет чтобы при получении ключей все свои контакты все где-то вписали, чтобы потом можно было всех собрать и все решить 

Во многих нормальных Жк , есть правила заезда Машин на 30-50 минут , разгрузочно -погрузочные работы, мне кажется это нормально и Удобно

Во многих нормальных Жк , есть правила заезда Машин на 30-50 минут , разгрузочно -погрузочные работы, мне кажется это нормально и Удобно

Удобно и я с этим согласен, но тут вопрос в том, кто будет это контролировать. и annatlst говорит что это невозможно

Удобно и я с этим согласен, но тут вопрос в том, кто будет это контролировать. и annatlst говорит что это невозможно

Толян,  как раз и говорю, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО! я как раз за! я против парковки на этих 23 местах. я за то, что въехал, разгрузила, выехал и двор чистый и без машин. ) \

а вот полностью закрыть и никому не въезжать неудобно.

Время обычно отслеживает консьерж. 

Толян,  как раз и говорю, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО! я как раз за! я против парковки на этих 23 местах. я за то, что въехал, разгрузила, выехал и двор чистый и без машин. ) \

а вот полностью закрыть и никому не въезжать неудобно.

Время обычно отслеживает консьерж. 

Я полностью за такой же вариант) Мы видимо немного запутались и неверно поняли друг-друга 

Насчитала всего 16 парковочных мест во дворе :(

Прикрепленные изображения

  • 6FA0E61B-3418-4B76-A27E-D173A38C6136.jpeg

Насчитала всего 16 парковочных мест во дворе :(

И на том спасибо))) 

За двор без машин с возможностью краткосрочного заезда для погрузки/ разгрузки.

А кто-нибудь в курсе истории с установкой шлагбаума на въезд во двор дома и на основании чего застройщик/УК просят оплатить его установку? Доп договора не было, стоимость не анонсировалась.
В частности интересует логика расчета стоимости по кв.м квартиры:))) У кого квартира больше, у того и шлагбаум дороже?😁

За двор без машин с возможностью краткосрочного заезда для погрузки/ разгрузки.

А кто-нибудь в курсе истории с установкой шлагбаума на въезд во двор дома и на основании чего застройщик/УК просят оплатить его установку? Доп договора не было, стоимость не анонсировалась.
В частности интересует логика расчета стоимости по кв.м квартиры:))) У кого квартира больше, у того и шлагбаум дороже?😁

Они просят без оснований, методом выламывания рук, не оплатишь - не получишь ключей. И аванс за 6 месяцев коммуналки требуют оплатить застройщику, а не управляющей компании.
 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов