Парковки

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ни  у кого информации нету по какой цене будут продавать м/места? Вряд ли в аренду сдавать будут.

Ни  у кого информации нету по какой цене будут продавать м/места? Вряд ли в аренду сдавать будут.

Думаю цена будет не ниже миллиона, а то и выше. А в аренду могут сдавать сами купившие.

Объявления Все объявления

Думаю цена будет не ниже миллиона, а то и выше. А в аренду могут сдавать сами купившие.

мест мало в паркинге (что очень меня удивило), боюсь тк будет высокий спрос на места,но цена будет начинаться от 1,2 млн по моим предположениям

мест мало в паркинге (что очень меня удивило), боюсь тк будет высокий спрос на места,но цена будет начинаться от 1,2 млн по моим предположениям

А наземные места какие-то планируются? я просто не представляю как они там их размещать будут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

мест мало в паркинге (что очень меня удивило), боюсь тк будет высокий спрос на места,но цена будет начинаться от 1,2 млн по моим предположениям

1.2 ляма это в лучшем случае, сейчас это средняя цена на м.место. А если будет высокий спрос и недостаточное количество мест могут и 1.5 ляма поставить ценик

1.2 ляма это в лучшем случае, сейчас это средняя цена на м.место. А если будет высокий спрос и недостаточное количество мест могут и 1.5 ляма поставить ценик

Ну, если будут цены 1.5 лямов, то спрос будет не очень большой. Всё таки это очень дорого

Обратите внимание

1.2 ляма это в лучшем случае, сейчас это средняя цена на м.место. А если будет высокий спрос и недостаточное количество мест могут и 1.5 ляма поставить ценик

могут вполне, я не смотрел еще и не узнавал, какой ценник на паркинги вообще в районе, и какие есть предложения

1,2 это так на вскидку +- 200-300 тыс 

Ну, если будут цены 1.5 лямов, то спрос будет не очень большой. Всё таки это очень дорого

С чего Вы это взяли? У кого есть деньги, те и за большую сумму купят

С чего Вы это взяли? У кого есть деньги, те и за большую сумму купят

думаю даже если 2 млн будет спрос, купят кто-нибудь из соседей))

но позиционируют они себя как комфорт класс, поэтому ломить цены такие не будут думаю

А меня вот еще что заинтересовало. Смотрел на сайте планировки, там в некоторых квартирах написано что паркинг есть, в других не написано. Как это понимать?

Цена от 1200 за обычное место. Наземная парковка будет, но очень небольшая.
Пару месяцев назад цена на паркинг была миллион ровно. Его дают в основном как подарок на покупку большой квартиры 3 и 4 к.кв... если кто будет узнавать про количество свободных мест, то напишите тут, для сведения...

Цена от 1200 за обычное место. Наземная парковка будет, но очень небольшая.

по сути обычная цена даже приемлемая для этого места

по сути обычная цена даже приемлемая для этого места

В Лиговски Сити 800 с небольшим стоит. Но это и район уже другой)))

В Лиговски Сити 800 с небольшим стоит. Но это и район уже другой)))

Там мест наверняка намного больше в паркинге?

Пару месяцев назад цена на паркинг была миллион ровно. Его дают в основном как подарок на покупку большой квартиры 3 и 4 к.кв... если кто будет узнавать про количество свободных мест, то напишите тут, для сведения...

отличный подарок конечно)))плохо продается что ли раз дарят места

Там мест наверняка намного больше в паркинге?

Там вообще какая-то фигня с парковкой. Вроде, обещали одно количество мест в паркинге, а по факту в два раза меньше. Я не сильно вникала, но если действительно в два раза меньше, то как у нас - треть от общего числа квартир.

отличный подарок конечно)))плохо продается что ли раз дарят места

Кстати, довольно часто попадаются подобные акции:) То кладовки, то парковки дарят... Видимо, при большой стоимости самой квартиры это окупается...

Там вообще какая-то фигня с парковкой. Вроде, обещали одно количество мест в паркинге, а по факту в два раза меньше. Я не сильно вникала, но если действительно в два раза меньше, то как у нас - треть от общего числа квартир.

ну с учетом того, что я слышал про глорекс-не удивлен

Кстати, довольно часто попадаются подобные акции:) То кладовки, то парковки дарят... Видимо, при большой стоимости самой квартиры это окупается...

плюс им нужно как-то повышать интерес с таким квартирам, по всему городу в любом ценовой категории все же самые ходовые это студии, однушки и компактные двушки хорошей планировки

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов