Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если постараться найти плюсы, то может их дома будут от ветра защищать.  Главное чтобы там парковок всем хватило, а то заставят все окрестные горизонтальные поверхности.

Ой парковки это страшно. сколько они построят подземных, а сколько из них смогут реализовать, тоже боюсь апокалипсиса среди авто

Верхний кружок (справа от голден сити) - там будет большой торговый центр. Планируется по крайней мере. Владелец участка - компания, которая Европолис на Лесной строила.

 

Нижний кружок - там еще один квартал я-романтика. Недавно анонсировали http://kanoner.com/2019/06/05/163163/

меня начинает смущать что так много земли отдано севен санс, будто бы не спроста

Объявления

Верхний кружок (справа от голден сити) - там будет большой торговый центр. Планируется по крайней мере. Владелец участка - компания, которая Европолис на Лесной строила.

 

Нижний кружок - там еще один квартал я-романтика. Недавно анонсировали http://kanoner.com/2019/06/05/163163/

тц был бы к месту, слышал про него, но тут правда домики нарисованы)
про я романтик не знал, но визуально  в статье выглядят дома прикольно

меня начинает смущать что так много земли отдано севен санс, будто бы не спроста

по мне это плюс, есть резон сделать территорию качествено

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

тц был бы к месту, слышал про него, но тут правда домики нарисованы)

Это может конечно изменится, такое бывает, но на данный момент жилье там строить нельзя

 

5d3036099de3f_20190718_120221.png

Это может конечно изменится, такое бывает, но на данный момент жилье там строить нельзя

 

5d3036099de3f_20190718_120221.png

оо спасибо чет сам не додумался зайти на кадастре глянуть
я конечно не поклонник тц, трк и прочих, но мне кажется тут вместо домов не помешал бы на такой здоровой территории

Обратите внимание

оо спасибо чет сам не додумался зайти на кадастре глянуть
я конечно не поклонник тц, трк и прочих, но мне кажется тут вместо домов не помешал бы на такой здоровой территории

Это может быть эгоистично прозвучит, но чем меньше на намыве жилья, тем лучше. Каждый новый жилой дом увеличивает нагрузку на инфраструктуру.

 

Плюс, чтобы не превратиться в унылый и беспросветный спальный район намыву нужна какая-то своя жизнь. А этот большой ТЦ, который вероятно все-таки построят, квартал с бизнес-центрами, который построит глоракс, набережная, которую построит ЛСР, сквер в середине, который не знаю кто построит - всё это отчасти решает проблему "нечего делать, некуда пойти" чем страдают всё спальники. Нам это на пользу.

Кстати, если кто не знает, на намыве будет еще и гипермаркет Окей. Года полтора назад они даже уже огородили свой участок забором, но строительство так и не началось. Видимо ждут, когда дороги появятся.

Это может быть эгоистично прозвучит, но чем меньше на намыве жилья, тем лучше. Каждый новый жилой дом увеличивает нагрузку на инфраструктуру.

 

Плюс, чтобы не превратиться в унылый и беспросветный спальный район намыву нужна какая-то своя жизнь. А этот большой ТЦ, который вероятно все-таки построят, квартал с бизнес-центрами, который построит глоракс, набережная, которую построит ЛСР, сквер в середине, который не знаю кто построит - всё это отчасти решает проблему "нечего делать, некуда пойти" чем страдают всё спальники. Нам это на пользу.

согласен полностью , это вполне здоровая эгоистичность, устраивать Мурино на намыве не хочется думаю никому
Главное, чтобы все эти объекты реализовали и они выстояли в нашей суровой коррупционной реальности

Кстати, если кто не знает, на намыве будет еще и гипермаркет Окей. Года полтора назад они даже уже огородили свой участок забором, но строительство так и не началось. Видимо ждут, когда дороги появятся.

да довольно здоровый, правда не хотелось бы что бы он был бело-красное черте че

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов