Цены на квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

есть ли разница по стоимости окнами на залив и окнами во двор?

Имейте ввиду, что нет никаких окон на залив :)

Объявления

Имейте ввиду, что нет никаких окон на залив :)

а что вид весь закроется вообще?

а что вид весь закроется вообще?

Где-то возможно останутся щели. Сейчас пока трудно точно сказать. Но вы же знаете как план застройки выглядит.

 

5d248e1526243_20190709_155110.png

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Где-то возможно останутся щели. Сейчас пока трудно точно сказать. Но вы же знаете как план застройки выглядит.

 

5d248e1526243_20190709_155110.png

блин а у всех домов перед гаванью этажность не меньше да?))
кстати со стороны залива хоть солнечная сторона?

а что вид весь закроется вообще?

Возможно, только на последних этажах будет что-то заметно и то не факт, зависит от этажности застройки возле воды
GGc120wmoeM.jpg

Обратите внимание

пусть тут сделают открытую крышу с зонами для отдыха и барбекю)

Возможно, только на последних этажах будет что-то заметно и то не факт, зависит от этажности застройки возле воды
GGc120wmoeM.jpg

 

Ну на плане есть проем между домами ЛСР. Что-то вероятно будет видно через него. Golden City в основном низкоэтажный (6 этажей) и между башнями что-то возможно будет видно. ЛСР же скорее всего построит что-то очень высокое :)

кстати со стороны залива хоть солнечная сторона?

 

Эта моя картинка как раз ориентирована по сторонам света. Сверху север, снизу юг.

 

5d249eaa3c9c9_20190709_155110.png

Ну на плане есть проем между домами ЛСР. Что-то вероятно будет видно через него. Golden City в основном низкоэтажный (6 этажей) и между башнями что-то возможно будет видно. ЛСР же скорее всего построит что-то очень высокое :)

а у Голден сити корпуса прям вообще сами друг друга не перекрывают?
ЛСР навреное не умеет даже строить малоэтажное жилье :rofl:

Эта моя картинка как раз ориентирована по сторонам света. Сверху север, снизу юг.

 

5d249eaa3c9c9_20190709_155110.png

оо шикарно, значитбудет солнечно, спасибо, картинка удобная)
кстати там реально есть просвет от ТГ между домами лср

Эта моя картинка как раз ориентирована по сторонам света. Сверху север, снизу юг.

 

5d249eaa3c9c9_20190709_155110.png

чето посмотрел на эту картинку, как-то слишком много там зданий, смотришь на облеты и не понимаешь реально ли они все тут будут сложно визуализировать такие масштабы

чето посмотрел на эту картинку, как-то слишком много там зданий, смотришь на облеты и не понимаешь реально ли они все тут будут сложно визуализировать такие масштабы

То, что вдоль берега в два ряда - это реальные планы ЛСР. Никуда мы уже от этого не денемся скорее всего.

чето посмотрел на эту картинку, как-то слишком много там зданий, смотришь на облеты и не понимаешь реально ли они все тут будут сложно визуализировать такие масштабы

 

То, что вдоль берега в два ряда - это реальные планы ЛСР. Никуда мы уже от этого не денемся скорее всего.

согласитесь они могли тут напихать еще больше домов, это еще нормально

согласитесь они могли тут напихать еще больше домов, это еще нормально

Если постараться найти плюсы, то может их дома будут от ветра защищать.  Главное чтобы там парковок всем хватило, а то заставят все окрестные горизонтальные поверхности.

То, что вдоль берега в два ряда - это реальные планы ЛСР. Никуда мы уже от этого не денемся скорее всего.

а рядом с нами кроме голден и я романтика кажется что больше домов

а рядом с нами кроме голден и я романтика кажется что больше домов

А, ну это условно. ЛСР рисовал свои дома и примерно что есть вокруг.

А, ну это условно. ЛСР рисовал свои дома и примерно что есть вокруг.

замутил схему жк
и голубым обвел жк котрые не понимаю что это и кто это

5d2eda1954ce2_20190717141418.png

А, ну это условно. ЛСР рисовал свои дома и примерно что есть вокруг.

те у этих "примерно" еще нет названий? просто Вы мне кажется очень хорошо разбираетесь в местных планах территории

замутил схему жк
и голубым обвел жк котрые не понимаю что это и кто это

5d2eda1954ce2_20190717141418.png

 

Верхний кружок (справа от голден сити) - там будет большой торговый центр. Планируется по крайней мере. Владелец участка - компания, которая Европолис на Лесной строила.

 

Нижний кружок - там еще один квартал я-романтика. Недавно анонсировали http://kanoner.com/2019/06/05/163163/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов