Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мой магнитный ключ открывает ограждение дома, но не открывает двери в паркинг, думал размагнитился. Магнитный ключ для дверей ведущих в паркинг давали отдельный?

 

Насколько я понимаю, надо зайти в диспетчерскую, там отловить технического инженера, он обычно вместе с представителем УК там сидит, и он должен ваш ключ запрограммировать на открывание входа в паркиниг. Я пока это не сделал.

Получается, что из этой :)


Ухты! Только с последнего этажа;)
Объявления

Ясно, да архитекторы явно не додумали этот момент. Но лифты когда запустят нормально не нужны эти выходы будут. А вот зачем архитекторы сделали выходы для коммерции во двор я вообще не понял!?

 

Вполне возможно это как-то связано с пожарной безопасностью

Дескать два выхода должно быть

Вполне возможно это как-то связано с пожарной безопасностью
Дескать два выхода должно быть

Да, все верно по пожарной безопасности если более 50 человек может находится в коммерческом помещении должны быть 2 выхода. Учитывая площадь коммерческих помещений вполне могут там оказаться 50 человек.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Насколько я понимаю, надо зайти в диспетчерскую, там отловить технического инженера, он обычно вместе с представителем УК там сидит, и он должен ваш ключ запрограммировать на открывание входа в паркиниг. Я пока это не сделал.

 

Сделал. В диспетчерской сидит наш инженер - Денис, очень приятный молодой человек, мой ключ прописал у себя там где-то, теперь, когда не работает лифт, я могу входить в паркинг со двора через вход напротив парадной.

 

Лифт запустили!

Сделал. В диспетчерской сидит наш инженер - Денис, очень приятный молодой человек, мой ключ прописал у себя там где-то, теперь, когда не работает лифт, я могу входить в паркинг со двора через вход напротив парадной.

Лифт запустили!

Ураааааа!
Спасибо за отличные новости!
Обратите внимание

Сделал. В диспетчерской сидит наш инженер - Денис, очень приятный молодой человек, мой ключ прописал у себя там где-то, теперь, когда не работает лифт, я могу входить в паркинг со двора через вход напротив парадной.

 

Лифт запустили!

 

Хорошо когда проблемы быстро решаются :)

Надеюсь лифт не часто будет ломаться, особенно в первые полгода

Сделал. В диспетчерской сидит наш инженер - Денис, очень приятный молодой человек, мой ключ прописал у себя там где-то, теперь, когда не работает лифт, я могу входить в паркинг со двора через вход напротив парадной.

Лифт запустили!

Увы, Дениса нет после 18, как его застать, когда я бываю только по вечерам , не знаю:(

Увы, Дениса нет после 18, как его застать, когда я бываю только по вечерам , не знаю:(

 

Попросить кого-нибудь, наверное. Полагаю не обязательно личное присутствие 

Попросить кого-нибудь, наверное. Полагаю не обязательно личное присутствие

Увы, как выяснилось, это может сделать только Денис:)

Сегодня не разъехались со встречным авто, пришлось пропускать. То есть две машины у паркинга туда-сюда (при условии если вдоль подъезда как сейчас запаркованы машины) - не работает.

Увы, как выяснилось, это может сделать только Денис:)

Сегодня не разъехались со встречным авто, пришлось пропускать. То есть две машины у паркинга туда-сюда (при условии если вдоль подъезда как сейчас запаркованы машины) - не работает.

вот так проблема, пришлось пропустить машину!!))) Не представляю как вы ездите по городским дорогам?!

Увы, как выяснилось, это может сделать только Денис:)

Сегодня не разъехались со встречным авто, пришлось пропускать. То есть две машины у паркинга туда-сюда (при условии если вдоль подъезда как сейчас запаркованы машины) - не работает.

 

Я имел в виду, чтобы кто-нибудь из знакомых подошел, когда Денис на месте

вот так проблема, пришлось пропустить машину!!))) Не представляю как вы ездите по городским дорогам?!

 

На городских дорогах пятиться назад, чтобы пропустить встречную машину приходится ооооочень редко. Обычно такое бывает во дворах и сильно раздражает, особенно когда задом надо не просто сдавать, а маневрировать.

На городских дорогах пятиться назад, чтобы пропустить встречную машину приходится ооооочень редко. Обычно такое бывает во дворах и сильно раздражает, особенно когда задом надо не просто сдавать, а маневрировать.

Согласен, мало того что в самом паркинге может попасться встречный поток с котором необходимо разъезжаться, так перед въездом всего 2 -3 машины препаркованные создают препятствия для разъезда множеству машинам. Но это решается полусферами, думаю их можно установить так, что припарковаться будет не возможно, но разъехаться двум машинам реально, идеально конечно ворота, но они тоже будут тормозить движение.

вот так проблема, пришлось пропустить машину!!))) Не представляю как вы ездите по городским дорогам?!

Можете даже не представлять, быстро езжу.

Сдавать назад- там пешеходы ходят, на секундочку.
Просто подъезд нужно сделать удобный для встречных потоков, только и всего. Пока не отрегулируют- все так и будут чертыхаться.

Согласен, мало того что в самом паркинге может попасться встречный поток с котором необходимо разъезжаться, так перед въездом всего 2 -3 машины препаркованные создают препятствия для разъезда множеству машинам. Но это решается полусферами, думаю их можно установить так, что припарковаться будет не возможно, но разъехаться двум машинам реально, идеально конечно ворота, но они тоже будут тормозить движение.

 

Есть еще один способ решения проблемы: установка знака или нанесение сплошной разметки. Вот только мне кажется, что это сложнореализуемо.

Есть еще один способ решения проблемы: установка знака или нанесение сплошной разметки. Вот только мне кажется, что это сложнореализуемо.

Да, это довольно сложно согласовать. И это не будет работать без эвакуации машин. В дальнейшем, когда въедет хотя бы 50% жильцов машин будет намного больше, даже сейчас в будний день машину негде приткнуть рядом с домом, да и в выходной 1-3 места свободных на Корпусной.

Да, это довольно сложно согласовать. И это не будет работать без эвакуации машин. В дальнейшем, когда въедет хотя бы 50% жильцов машин будет намного больше, даже сейчас в будний день машину негде приткнуть рядом с домом, да и в выходной 1-3 места свободных на Корпусной.

 

Если будет официальный знак, то эвакуация будет автоматом. Приткнуть машину проблем особых нет - там вообще-то платная парковка полупустая за домом.

Да, это довольно сложно согласовать. И это не будет работать без эвакуации машин. В дальнейшем, когда въедет хотя бы 50% жильцов машин будет намного больше, даже сейчас в будний день машину негде приткнуть рядом с домом, да и в выходной 1-3 места свободных на Корпусной.

 

Уже страшно подумать, какой там затор может организоваться

А если еще и дурак какой-то в нем застрянет, который не понимает как разъехаться..

Сомневаюсь)) Пешеходы сзади ходят, а что на других дорогах пешеходов нет!?? че вы несете, ездить научитесь! Вы , видимо, к той категории людей на  дороге относитесь, которые  нормальным людям ездить мешают, чуть что пошло не так , встанут посредине дороги и тупят! Дома надо сидеть или метро никто не отменял, как раз к дому рядом! Вы вообще-то в мегаполисе живете, с большим потоком машин, а не в деревне с двумя машинами! И паркинг у нас отличный и просторный, съездили бы хоть для разнообразия в другие жк, и поняли бы, что у нас все отлично! Все познается в сравнении!

Можете даже не представлять, быстро езжу.

Сдавать назад- там пешеходы ходят, на секундочку.
Просто подъезд нужно сделать удобный для встречных потоков, только и всего. Пока не отрегулируют- все так и будут чертыхаться.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов