Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Каждый день на объекте представитель УК.Он ответит на все вопросы.Если вы рядом живёте, просто зайдите и поговорите.Паркинг мы уже приняли, ворота стояли внизу,вход со двора был свободен.В нашем отсеке не было ещё разметки, но это было 3 недели назад.Сейчас заняты ремонтом и это пока не актуально.

 

Приемка паркинга тоже существует?

Впервые слышу о таком

Соседи! Кто-нибудь сдаёт паркинг в ЖК Мендельсон? Надо 2 машиноместа. Очень прошу набрать 8921 342 08 71
Объявления

Приемка паркинга тоже существует?

Впервые слышу о таком

Ну мне передали паркинг вместе с квартирой, расписывалась в ведомости, получала пожарные датчики, что-то еще, уже не помню.

Приемка паркинга тоже существует?
Впервые слышу о таком

А почему нет, это отдельный договор, который тоже требует подписания акта приемки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну мне передали паркинг вместе с квартирой, расписывалась в ведомости, получала пожарные датчики, что-то еще, уже не помню.

 

А почему нет, это отдельный договор, который тоже требует подписания акта приемки.

 

Оно и к лучшему, хотя не вижу причин почему можно не принять машиноместо

Оно и к лучшему, хотя не вижу причин почему можно не принять машиноместо

 

Ну, например, если оно не той ширины, отсутствует обещанный подъемник или вообще нет ни паркинга, ни места :)

Обратите внимание
Чот я в расстройстве:(
Лифт до сих пор не запущен. Из моей парковки на территорию комплекса можно выйти только из дома напротив, а чтобы выйти рядом- нужно открывать все эти дурацкие ворота внутри! То есть по сути выходить на улицу. Кто это так проектировал?
Весь въезд в листьях, там бродят собачки, в самом гараже зимой будет холод и слякоть, потому что мостик холода прямо перед воротами, ну полная фигня:(((
Ворота надо переносить наверх однозначно. А внутри делать одну территорию, тёплую и сухую.
Иначе это хрень а не паркинг.

Чот я в расстройстве:(
Лифт до сих пор не запущен. Из моей парковки на территорию комплекса можно выйти только из дома напротив, а чтобы выйти рядом- нужно открывать все эти дурацкие ворота внутри! То есть по сути выходить на улицу. Кто это так проектировал?
Весь въезд в листьях, там бродят собачки, в самом гараже зимой будет холод и слякоть, потому что мостик холода прямо перед воротами, ну полная фигня:(((
Ворота надо переносить наверх однозначно. А внутри делать одну территорию, тёплую и сухую.
Иначе это хрень а не паркинг.

Да, лифт почему то не спускается на -1 этаж у меня тоже, очень не удобно. Зачем ворота поднимать чтобы перейти из одного отсека в другой? Можно же спокойно через тамбуры у лифтовых холлов переходить из одного отсека в другой.

Это последний лифт, остальные запущены. Обещают пустить 5-го числа. Да, выйти можно только почему-то в парадную напротив. Бред да и только. Еще есть вариант выйти в дверь рядом с диспетчерской, но для этого надо все 3 секции внизу пройти. Коряво сделано. А кладовки? Они вообще только в одной секции сделаны. В очередной раз убеждаюсь, что последнее, о чем думает архитектор - об удобстве людей.

Это последний лифт, остальные запущены. Обещают пустить 5-го числа. Да, выйти можно только почему-то в парадную напротив. Бред да и только. Еще есть вариант выйти в дверь рядом с диспетчерской, но для этого надо все 3 секции внизу пройти. Коряво сделано. А кладовки? Они вообще только в одной секции сделаны. В очередной раз убеждаюсь, что последнее, о чем думает архитектор - об удобстве людей.


А почему не получается выйти рядом со своей парадной, посмотрел план 6 лестниц в пакинге?

А почему не получается выйти рядом со своей парадной, посмотрел план 6 лестниц в пакинге?

 

Можно, только этот выход ведет не во двор, а к помойке рядом с въездом в паркинг. Чтобы войти в парадную, надо весь дом оббегать.  :rofl: Дверь рядом с парадной отдали в пользование коммерческому помещению. Остается загадкой, как по задумке архитектора пользоваться этим выходом. Есть идеи? 

Можно, только этот выход ведет не во двор, а к помойке рядом с въездом в паркинг. Чтобы войти в парадную, надо весь дом оббегать. :rofl: Дверь рядом с парадной отдали в пользование коммерческому помещению. Остается загадкой, как по задумке архитектора пользоваться этим выходом. Есть идеи?

О да кстати туда я сегодня и вышла. К помойке наружу.
Но не к своей парадной. По-моему это косяк архитектора, подумайте сами...
Короче я очень не довольна:(

Офф- кто то ещё кроме меня в гараже уже паркуется:) встретила на днях там человека;)

Можно, только этот выход ведет не во двор, а к помойке рядом с въездом в паркинг. Чтобы войти в парадную, надо весь дом оббегать. :rofl: Дверь рядом с парадной отдали в пользование коммерческому помещению. Остается загадкой, как по задумке архитектора пользоваться этим выходом. Есть идеи?

Ясно, да архитекторы явно не додумали этот момент. Но лифты когда запустят нормально не нужны эти выходы будут. А вот зачем архитекторы сделали выходы для коммерции во двор я вообще не понял!?

Ясно, да архитекторы явно не додумали этот момент. Но лифты когда запустят нормально не нужны эти выходы будут. А вот зачем архитекторы сделали выходы для коммерции во двор я вообще не понял!?


Лифты то запустят, но иногда случается, что они не работают. А в новострое с бесконечным ремонтом первые года 2 это будет случаться часто. И что делать тогда...

Ясно, да архитекторы явно не додумали этот момент. Но лифты когда запустят нормально не нужны эти выходы будут. А вот зачем архитекторы сделали выходы для коммерции во двор я вообще не понял!?

 

Видимо, чтобы двор был проходным, и там шлялись все, кто в эту коммерцию приходит. Ну и чтобы во дворе грузовики для этой коммерции разгружались. Я же говорю: все для людей.

Лифты то запустят, но иногда случается, что они не работают. А в новострое с бесконечным ремонтом первые года 2 это будет случаться часто. И что делать тогда...

 

Самый удобный способ будет входить-выходить в парадную напротив. Надо только ключи запрограммировать, чтобы туда пускали.

Самый удобный способ будет входить-выходить в парадную напротив. Надо только ключи запрограммировать, чтобы туда пускали.

Придётся настоять, чтобы разрешили.

А вы тоже из этой парадной?!

Видимо, чтобы двор был проходным, и там шлялись все, кто в эту коммерцию приходит. Ну и чтобы во дворе грузовики для этой коммерции разгружались. Я же говорю: все для людей.


Значит собранием жильцов закроем, или пусть перестраивают, чтобы можно было выйти внутрь..

Придётся настоять, чтобы разрешили.
А вы тоже из этой парадной?!

Мой магнитный ключ открывает ограждение дома, но не открывает двери в паркинг, думал размагнитился. Магнитный ключ для дверей ведущих в паркинг давали отдельный?

А вы тоже из этой парадной?!

 

Получается, что из этой :)

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов