Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 10 из 170
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет, точными данными я не располагаю, но обычно спрос порождает предложение. А предложений огромное кол-во)

 

Вот именно, что широкое предложение еще не обязательно порождает спрос  :smile:

Возможно ожидания застройщиков были другие

Хочу огорчить вас , те кому все дорого , те которых оскорбляют людей называя крестьянами , наверное вы вшивая питерская интелегенция особенно который в очках , все гав гав гав )))) , продажи по Охта хаус отличные , ведётся активное возведение жилых домом , установленны 8 башенных кранов , также приступили к строительству парковочных корпусов для автомобилей , и хватит уже оскорблять людей !!! Вы несчастные вшивочи из библиотек ))))
Объявления
Вам может не нравиться застройщик, комплекс и его месторасположение , но зачем вы людей унижаете своими высказываниями ???? Зачем называете крестьянами ? Вы сами невоспитанны и ущербны , по твоей аве можно понять что тебя в детстве часто били и унижали , да да я про тебя очкарик )))

Вам может не нравиться застройщик, комплекс и его месторасположение , но зачем вы людей унижаете своими высказываниями ???? Зачем называете крестьянами ? Вы сами невоспитанны и ущербны , по твоей аве можно понять что тебя в детстве часто били и унижали , да да я про тебя очкарик )))

 

Если для вас крестьяне - это оскорбительно, то это вы тут с претензией на питерскую интеллигенцией  :rofl:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Не умничай !!! Прочитав ваши ущербные комментарии , можно понять как вы косвенно склоняете людей живущие и работающие в красногвардейском районе , в крвычках работяги , крестьяне , а кто приобретает в Охта хаус , недалекими людьми , и закрой рот с обратной стороны , и так непонятно кто ты , мальчик или девушка ОНО )))) судя по твоему нику
Ivan, судя по нику Вы русский и взрослый (мужчина) , но сильно задержавшийся в развитии. То что творится в Вашей, крайне не богатой мозгами, голове, можно уподобить реакции организма на пурген. Что то бурлит, пыхтит и извергается в словесном зловонии. Да ,верно я в очках, и так же верно люблю читать, но не все, и тем более не в Вашем авторстве. Не часто глупость заявляет о себе так открыто и агрессивно , как в исполнении Ivanа. Прямо воинствующий идиотизм.
Обратите внимание
Модератор может бесконечно удалять мои Сообщения , но таких интелегентов вшивых нужно ставить на место , которые принижают людей , пишите о комплексе если вас что то неустраивает а кто работает , кто живет и кто покупает это такие же люди как и вы , не работяги и не крестьяне а обычные люди и жители этого города как и вы

Ivan, зря переходите на личности. То, что этот комплекс построят мало кто сомневается, даже если Эталону и поплохеет после его (возможной) покупки АФК Системой. Вопросы у людей обсуждающих комплекс касаются качества жизни будущих новоселов, ведь им придется прилагать очень много усилий, для улучшения окружающей среды (установка шумозащитных экранов от жд путей и пр.). Ну и быть готовыми к тому, чтобы долгие годы жить в окружении промзоны, гаражей, складов и свалок, вдали от метро и без надежды на его появление. Не будет там и благоустроенной набережной, такой как например рядом с ЖК Зима-Лето.

Таких как вы Денис стоит ставить на место по др ни как , всем понятно что вы проплаченный троль своё зима лето суете в каждом диалоге и вы оскорбляете людей , и повторюсь , что копллекс будет отличным и прилежащие территории будут развиваться , дело времени 3-5 лет , вы просто тут уже обнаглели !!!! И в частности вы , но так нельзя !!!! , по вашим словам это комплекс для людей второго сорта , но вы сам таким являетесь если позволяете себе людей называть крестьянами и работягами , вы сами невежды , но я буду ставить вас на место пока вы не перестанете оскорблять покупателей Охта хаус . Основными покупателями на данный момент являются жители данного квартала , которым комфортно проживать в данной местности , и просто хотят улучшить качество жилья не меняя района и местности , к тому же город сопутствует развитию данной территории , так что прекратите оскорблять а вообще зима лето также со своими плюсами и минусами , что касается самого эталона , вы нагло врете , ни о какой продаже ни каких долей не будет !!!! Вы просто сплетник !!!!
Металические гаражи все будут снесены , и снова вы врете , совместно с городом там будет озеленение , параллельно строится подстанция закрытого типа , это реконструкция действующей подстанции , крытая предусматривает совсем другие нармотивы которые ни как не будут влиять на качество жизни и улучшит ситуацию с электромагнитным излучением за которое вы тут так пугаете людей , вы же знаете это Денис но продолжаете писать грязь , вы лживый му.....к !!!! По другому тебя не назовёшь
Я привожу в пример новостройки Красногвардейского района и не только Зиму-Лето, в которой в продажах осталось несколько квартир и конкуренцию Охта Хаусу она не составляет, цена выше существенно. Также я приводил в пример ЖК Ручьи от другого застройщика, тоже в Красногвардейском районе. Внимательнее читайте мои посты, прежде чем в очередной раз обвинять и называть проплаченным тролем))

Денис но продолжаете писать грязь , вы лживый му.....к !!!! По другому тебя не назовёшь


Да не пишу я никакую грязь Ivan. Только факты и только вопросы к Вам, относительно Ваших же утверждений. Очень и с нетерпением жду марта и информации о ваших участках. Берегите себя, не надо так близко к сердцу принимать неудачи в продажах. Это нормально. Есть у Эталона удачные проекты, есть неудачные. Главное, чтобы потенциальные покупатели осознанно принимали решение о покупке квартиры, а не основывались на красивых рендерах и заверениях продаванов из отдела продаж.

 то что реновациЯ будет проведена не только с запуском комплекса , но и реконструкция подстанции и самой ул. Лагоды , которая включена в программу ремонта на 2019 год , все там будет отлично . И снова повторюсь будете оскорблять покупателей Охта хаус , и прилежащих кварталов обзывая их работягами и крестьянами , я буду переходить на личности и писать в ваш адрес оскорбления которые вы будете достойны , про примеры которые вы тут приводите , др жилые комплексы , так у них там не все так прекрасно как вы пишите ,

И прекратите врать Денис , о продажи Эталона !!!! Где факты о которых вы все время кричите где ваши факты . Пока тебя не заткнешь ты тупо льёшь грязь . И снова факт того что пока я не написал про реконструкцию подстанции и что она будет закрытого типа и ни какой опасности не будет по излучению и эстетический вид современного здания также улучшит прилежащие территории к комплексу , и закрой уже свой рот и смерись продажи отличные к новому году особенно ,
Береги себя а то работяги и крестьяне тебя вилами заколят ))))) с наступающим вас Денис и всех недоброжелателей Охта Хаус
Что касается комплекса Зима-Лето . Кроме одного плюса что это рЯдом с метро , остальные достоинства под большим вопросом , обратите внимание на комментарии жильцов , многие жалуются на звукоизоляцию , и не мудрено дешёвая технология строительства блочная . Много переуступок , приведу пример , сейчас порядка 20 покупателей пришли в эталон , отдают свои квартиры на реализацию и приобретают в охта хаус , хочу заметить что это люди покупали для жилья а не для перепродажи качество не соответствует заявленным характеристикам , читайте на форумах жильцов зима-лето с чем они сталкиваются
И много чего ещё плохого можно написать про комплекс зима-лето , это панель , высота потолков 2,57, территориЯ промзоны где стоит комплекс вывозили грунт ну или делали вид что вывозили )))) что касается Охта хаус то высота потолков 2,77 комплекс строится на территории где стояли жилые дома , ну и технология строительства не из дешевых , мнолитнокирпичная и винтилируемые фасады , сами здания отделаны гранитным панелями , а не тупо покраска панели снаружи как зима лето , т е через пару тройку лет это будут унылые серые здания я про зима лето
снова же повторюсь , везде свои минусы и плюсы и при желании их можно раздуть как это делает Денис и его друг очкарик на данном форуме , так что друзья по меньше читайте подобные форумы и руководствуйтесь своими предпочтениями всех благ всем потанцеальным покупателям Охта хаус и тем кто уже приобрёл и тем кто даже не собирается этого делать ))))

Оскорбления и угрозы расправой были и будут удалены.

Ведите себя в рамках правил форума.

Но вы же видите как пренебрежительно они характеризуют сам комплекс , но это их право , но зачем людей унижать , читайте внимательно их комментарии , по их словам крестьяне и работяги - откуда такая заносчивость ??? По этому приходится одергивать эту питерскую вшивую интелегенцию . И пишут очень много вранья , искажают , преувеличивают.
  • Назад
  • Страница 10 из 170
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов