Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 2 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему запретят то? Камеры же не будут снимать квартиры. И фасад там не новый.

В VK есть группа Района Рыбацкое. Там бойня почти каждый день. Читаю, как сказку. Жильцы дома напротив пишут письма Губернатору, в Прокурору и пр. с требованием разобраться в ситуации и прекратить строительство дома. 

Чего писать Ответчикам по суду, если суд им ничего и не присудил? Что после суда от них можно нового узнать?

Объявления

Почитал группу, ничего про наш дом не нашел. Может быть не та или же на праздники ненавистники подуспокоились..

Чего писать Ответчикам по суду, если суд им ничего и не присудил? Что после суда от них можно нового узнать?

Я согласна с вами) Но вносят они, как бы то ни было, смуту своими порывами.
Знаю 2х человек, которые хотели бы купить кваритару в этом доме, но сидят тихо и присматриваются, ждут чем закончится всё это.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почитал группу, ничего про наш дом не нашел. Может быть не та или же на праздники ненавистники подуспокоились..

Да, на праздниках было спокойно) Судя по всему, на Неве шашлыки жарили, а не в окно на стройу смотрели.

Я согласна с вами) Но вносят они, как бы то ни было, смуту своими порывами.
Знаю 2х человек, которые хотели бы купить кваритару в этом доме, но сидят тихо и присматриваются, ждут чем закончится всё это.

 

Думаете решением суда не закончится, будут еще на апелляцию подавать?

Обратите внимание

Думаете решением суда не закончится, будут еще на апелляцию подавать?

Вот не знаю что и думать. По и дее, это дело закончено. разве что только в суд подадут на что-то следующее.
 

Вот не знаю что и думать. По и дее, это дело закончено. разве что только в суд подадут на что-то следующее.
 

 

Ну будем ждать тогда реакции. Там был коллективный иск или какой-то один представитель подавал его?

Я согласна с вами) Но вносят они, как бы то ни было, смуту своими порывами.
Знаю 2х человек, которые хотели бы купить кваритару в этом доме, но сидят тихо и присматриваются, ждут чем закончится всё это.

Я не ждал и в мае увидел, что студия добавила к начальной цене 337090 руб. 

Думаете решением суда не закончится, будут еще на апелляцию подавать?

После Верховного куда подавать? И главное зачем? Ведь Ответчикам Правительству СПб и Прокуратуре ничего не предписано сделать. Только разместить информацию на своем сайте

Я не ждал и в мае увидел, что студия добавила к начальной цене 337090 руб. 

 

Приличная надбавка для жилья в Рыбацком

 

После Верховного куда подавать? И главное зачем? Ведь Ответчикам Правительству СПб и Прокуратуре ничего не предписано сделать. Только разместить информацию на своем сайте

 

Чтобы оспорить. Выше верховного конечно некуда..

Я не ждал и в мае увидел, что студия добавила к начальной цене 337090 руб. 

Однушки тоже подорожали, пока, на 3т.р. за квадрат 

Ну будем ждать тогда реакции. Там был коллективный иск или какой-то один представитель подавал его?

Там физ лицо подавало в суд. 

"Общая площадь объекта составит порядка 24 тыс. кв.м., из которых 14,5 тыс. кв.м. – квартиры. Согласно условиям договора, инвестор предоставит в собственность Санкт-Петербурга жилые помещения общей площадью не менее 675 кв.м." - сточник - сайт Технополис. 
Это я к тому, что город должен быть заинтересован в завершении строительтва, ему передадут квартиры.
Интересно, кого поселят? 

"Общая площадь объекта составит порядка 24 тыс. кв.м., из которых 14,5 тыс. кв.м. – квартиры. Согласно условиям договора, инвестор предоставит в собственность Санкт-Петербурга жилые помещения общей площадью не менее 675 кв.м." - сточник - сайт Технополис. 
Это я к тому, что город должен быть заинтересован в завершении строительтва, ему передадут квартиры.
Интересно, кого поселят? 

 

Не так уж и много квартир выходит, чтобы так сильно за него стоять.

Хотелось бы верить что отдадут по социальным программам, но скорее мелким чиновникам достанется

Не так уж и много квартир выходит, чтобы так сильно за него стоять.

Хотелось бы верить что отдадут по социальным программам, но скорее мелким чиновникам достанется

 

Отчитываться за эти метры ни перед кем не нужно, поэтому вы никогда не узнаете ответа :pardon:

Отчитываться за эти метры ни перед кем не нужно, поэтому вы никогда не узнаете ответа :pardon:

Это точно, но интерес, при таком раскладе, всё равно никуда не деть)

Это точно, но интерес, при таком раскладе, всё равно никуда не деть)

 

Может быть если судебный процесс продолжится что-то и всплывет. Кто знает, как оно повернется, честно говоря :smile:

Может быть если судебный процесс продолжится что-то и всплывет. Кто знает, как оно повернется, честно говоря :smile:

Ой, нет нет, не надо продолжения) Я завтра пойду в отдел продаж. заодно и расспрошу .. что они там знают?
Хотя, не уверена, что можно услашать правду, если даже что-то не так 

Обустраивают стены паркинга и настилают перекрытие первого этажа

  • Назад
  • Страница 2 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов