Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 5 из 56
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хотелось бы на фотках увидеть въезд в паркинг

Он ведь отдельно где-то должен быть?

Въезд еще не сформирован выше крыши паркинга. Находится в правом углу, если смотреть онлайн камеру или домик в начале видео 

Въезд еще не сформирован выше крыши паркинга. Находится в правом углу, если смотреть онлайн камеру или домик в начале видео 

 

Понятно, стало быть подождем выхода с нулевого цикла. Там и въезд обозначиться

Объявления

4 секция возводят опоры второго этажа и спуск с улице в насосную. 3 секция залили частично перекрытие над паркингом в районе дома и крышу паркинга, обустраивают дальнейшую заливку перекрытия и обустраивают наклонный въезд в паркинг под заливку. 2 секция залили стены блока лифт-лестница, обстраивают под заливку колонн в районе дома и перекрытия над паркингом под заливку. 1 секция залили с бетоном слой гидроизоляции в районе дома, теперь готовят участок под основную заливку, в районе паркинга сформировали стены щитовых и колонн. Работает человек 4050 и 2 крана. Думаю сделают полностью крышу паркинга и работы по этажам пойдут веселее. "Вязать" из стальных прутков основания под заливку перекрытий, опор, стен дело муторное и времязатратнное. Всем добра

4 секция возводят опоры второго этажа и спуск с улице в насосную. 3 секция залили частично перекрытие над паркингом в районе дома и крышу паркинга, обустраивают дальнейшую заливку перекрытия и обустраивают наклонный въезд в паркинг под заливку. 2 секция залили стены блока лифт-лестница, обстраивают под заливку колонн в районе дома и перекрытия над паркингом под заливку. 1 секция залили с бетоном слой гидроизоляции в районе дома, теперь готовят участок под основную заливку, в районе паркинга сформировали стены щитовых и колонн. Работает человек 4050 и 2 крана. Думаю сделают полностью крышу паркинга и работы по этажам пойдут веселее. "Вязать" из стальных прутков основания под заливку перекрытий, опор, стен дело муторное и времязатратнное. Всем добра

 

Полагаю вы забыли дефис в цифре 4050 ?)

Иначе я бы заметил такую толпу на камере

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Стенки первого этажа появились, поздравляю всех с радостным событием )5d38209b6c015_.png

Стенки первого этажа появились, поздравляю всех с радостным событием )

 

:yahoo:

Обратите внимание

Даже если по одному этажу в месяц будут делать, то под крышу заведут уже в июне 2020  :smile:

Даже если по одному этажу в месяц будут делать, то под крышу заведут уже в июне 2020  :smile:

 

В таком темпе кстати могут и не уложиться :) Но это совсем уж пессимистичный прогноз поводов для которого не давали

Вовсю идут работ по подключению дома по электричеству

На стройке одни узбеки-строители . 

На стройке одни узбеки-строители . 

Удивил, а что где-то по-другому? Руководят-то славяне

Вовсю идут работ по подключению дома по электричеству

 

Много времени это наверное не займет.

Все-таки коммуникации на данный момент все равно временные.

Много времени это наверное не займет.

Все-таки коммуникации на данный момент все равно временные.

Занимаются второй месяц от ближайшей ТП роют-засыпают-асфальтируют траншеи. Кабелей к дому много в оранжевых трубах. Ведут туда, где по проекту в паркинге пункт подключения электроэнергии

Занимаются второй месяц от ближайшей ТП роют-засыпают-асфальтируют траншеи. Кабелей к дому много в оранжевых трубах. Ведут туда, где по проекту в паркинге пункт подключения электроэнергии

 

Тогда может и реально финальные трубы тянут, которые и будут залегать. Хотя обычно это уже делается после монолита.

Думаю не стоит нагнетать обстановку раньше времени

Пока стройка продвигается хорошо , работы нулевого цикла практически завершены

Здравствуйте, а с камерой все хорошо? 2й день не могу полюбоваться ходом строительства: то ли инет плохой, то ли камера сломлась☹

Здравствуйте, а с камерой все хорошо? 2й день не могу полюбоваться ходом строительства: то ли инет плохой, то ли камера сломлась☹

 

Здравствуйте!  У меня всё в порядке, третий этаж вот прямо сейчас начали возводить

К концу недели будет отчет, можно будет и без камер посмотреть

Если форс-мажора не случится

5d68f5ee5e42f_hhh.png

 

У рабочих обед видимо, но построено прилично

 

У рабочих обед видимо, но построено прилично

 

Интересно, куда потом камеру переместят.. выше второго этажа уже не будет видно в этом положении..

  • Назад
  • Страница 5 из 56
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов