Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересно, куда потом камеру переместят.. выше второго этажа уже не будет видно в этом положении..

 

Наверное переместят или может быть просто поднимут на пару градусов наверх, чтобы захватить еще два этажа

Наверное переместят или может быть просто поднимут на пару градусов наверх, чтобы захватить еще два этажа

Пока не используемая установлена рядом на крыше 16-ти этажного дома из красного кирпича

Объявления

Пока не используемая установлена рядом на крыше 16-ти этажного дома из красного кирпича

 

Странно, что её сразу не включили

С разных ракурсов было бы намного удобнее наблюдать

Странно, что её сразу не включили

С разных ракурсов было бы намного удобнее наблюдать

 

Технополис не тот застройщик, кто может себе такое позволить

Они больше по строительным работам, чем сопутствующему сервису

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Строят каждый день до 22.005d79bb6dd2594_IMG_0759.jpg

Строят каждый день до 22.005d79bb6dd2594_IMG_0759.jpg

 

В две смены чтоли бригады работают?

Сомневаюсь что у них 14 часовой рабочий день 

Обратите внимание

Строят каждый день до 22.00

Спасибо! С этого ракурса даже интереснее)
И как я и говорила, дом не так уж и близко к тому дому из которого сфоткано. 
Многие считают, что стена дома будет ровно там, где забор стоит: окна в окна

В две смены чтоли бригады работают?

Сомневаюсь что у них 14 часовой рабочий день 

Не знаю сколько смен, но работают с утра и до вечера как позволяет "Закон по шумности", включая и выходные. В течение дня как-то видимо по-сменно прерываются на обед-отдых

Скажите, а кто-нибудь знает, что это за прямоугольное сооружение с торца дома построили? На камере его оч.хорошо видно. Это случаем не мусороприемник? Если да, то вас, как меня, не смущает такое близкое расположение его с предполагаемой детской площадкой?

Скажите, а кто-нибудь знает, что это за прямоугольное сооружение с торца дома построили? На камере его оч.хорошо видно. Это случаем не мусороприемник? Если да, то вас, как меня, не смущает такое близкое расположение его с предполагаемой детской площадкой?

Вероятно вход в водомерный узел  

Прикрепленные изображения

  • Clipboard01.jpg

Для мусоросборника больно маленькое помещение было бы  :smile: Надеюсь оно не будет мешать

Мне казалось водомерному узлу не обязательно быть во внешнем здании, мог бы и в подвале или другом техническом помещении стоять

Мне казалось водомерному узлу не обязательно быть во внешнем здании, мог бы и в подвале или другом техническом помещении стоять


Да, уж, эстетики не прибавляет. Может хоть как-то обошьют посимпатичней...а вообще, хоть не мусорка под окнами и детской площадкой, уже легче.

Да, уж, эстетики не прибавляет. Может хоть как-то обошьют посимпатичней...а вообще, хоть не мусорка под окнами и детской площадкой, уже легче.

 

Тоже верно

С мусоркой было бы заметно хуже, особенно у кого окна туда

У нас кстати будет свой вывоз мусора или с соседними домами связанный?

Кстати, посмотрела видеоролик про наш домик на офиц.сайте, там эта конструкция, которая с торца здания, уже была, а я и не заметила))) даже здесь застройщик не слукавил, надо было быть внимательнее.)))

Кстати, посмотрела видеоролик про наш домик на офиц.сайте, там эта конструкция, которая с торца здания, уже была, а я и не заметила))) даже здесь застройщик не слукавил, надо было быть внимательнее.)))

 

Тоже посмотрел, приятно что не стали скрывать

Надеюсь озеленение тогда тоже такое будет

 

5d848721ac2c3_yRJDju.png

У нас кстати будет свой вывоз мусора или с соседними домами связанный?

Я думаю, что управляющая компания будет решать как организовать вывоз мусора. 

Я думаю, что управляющая компания будет решать как организовать вывоз мусора. 

 

Ну если честно я спрашивал для того чтобы узнать, будут ли у нас баки во дворе :)

Смотрю камеру, как-то пусто на стройке.. Один рабочий ходит возле бытовки, больше никого нет

  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов