Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.62 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 228 216 ₽
179 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.95 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 897 398 ₽
144 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 996 230 ₽
177 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 996 230 ₽
177 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 275 395 ₽
135 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 273 561 ₽
208 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 355 980 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 355 980 ₽
159 120 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 328 000 ₽
180 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.43 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 524 233 ₽
194 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 524 233 ₽
194 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 420 319 ₽
138 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.19 м², 4/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 496 039 ₽
141 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 595 481 ₽
183 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 663 330 ₽
180 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 663 330 ₽
180 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 292 960 ₽
191 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 216 642 ₽
178 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 211 857 ₽
159 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 195 290 ₽
124 160 ₽ за м²
студия, 29.19 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 882 904 ₽
167 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 845 265 ₽
151 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 653 614 ₽
195 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 278 957 ₽
182 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 278 957 ₽
182 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 685 752 ₽
159 410 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»