Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 431 205 ₽
151 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 325 021 ₽
210 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 325 021 ₽
210 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 480 ₽
158 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.1 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 365 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 365 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.51 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 423 001 ₽
127 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 872 937 ₽
169 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 872 937 ₽
169 640 ₽ за м²
студия, 29.81 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 743 367 ₽
159 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 358 623 ₽
187 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 971 820 ₽
208 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 926 455 ₽
176 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 248 464 ₽
207 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 248 464 ₽
207 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 5/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 867 404 ₽
124 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 846 048 ₽
145 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.83 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
10 811 817 ₽
157 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 845 372 ₽
124 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 10/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
4 240 026 ₽
179 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 240 026 ₽
179 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 379 222 ₽
162 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.62 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
3 781 798 ₽
160 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
3 781 798 ₽
160 110 ₽ за м²
студия, 30 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 219 136 ₽
173 971 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 219 136 ₽
173 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 897 050 ₽
199 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 651 895 ₽
201 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»